Кто прав?

Ситуация такая: жду дешёвый товар с eBay из Китая. И возникли некоторые вопросы по треку, которые я задал через HyperComments. Тут же местный завсегдатай, который на любые вопросы отвечает "пойди в гугол", "да и пусть" и подобными предложениями, пишет мне ожидаемый ответ: "не важно".


Так и не получив ответ, через некоторое время я задаю вопрос второй раз, на что практически мгновенно получаю от завсегдатая минус и ответ "я же тебе уже ответил". Я ответил ему, что его ответ мне ничем не помог, и вместо того, чтобы перестать мне писать, он тут же пишет мне, что я "рака(л)" (орфография сохранена).


Обычно в интернете мне плевать на оскорбления, но именно это меня особенно задело. Ведь я задал вопрос без оскорблений, не получив ответа.


Ну, думаю, напишу этому челу в ВК, постараюсь узнать у человека хотя бы причину неприязни ко мне. Собственно, дальше сама переписка. Закрашенная ссылка - ссылка на пост, в котором он пишет, что его взломали и от него шли неприятные сообщения.

Кто прав? Переписка, ВКонтакте, Быдло, Длиннопост
Кто прав? Переписка, ВКонтакте, Быдло, Длиннопост
Кто прав? Переписка, ВКонтакте, Быдло, Длиннопост

Я бы не создал этот пост, если бы мне не захотелось услышать мнение пикабушников: кто вообще прав - он или я?

5
Автор поста оценил этот комментарий

чо за хрень я щас прочитал?

что такое ракал?

зачем надо было вступать в диалог с этим существом? - это все равно, что с гусем говорить, а он тебе в ответ га-га-га.

зачем это было выкладывать?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

сразу вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ракал?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

РАКАЛ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ракал