Кто хочет пораньше на пенсию

Кто хочет пораньше на пенсию Пенсия, ВКонтакте
32
Автор поста оценил этот комментарий
Можно проще. Устроиться работать охранником в тюрьму и выйти на пенсию в 35 лет.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то в школьные годы тоже рассуждал на тему "а не пойти бы силовиком, плюшки, ранняя пенсия, круто не работаешь нифига а деньги платят".. Но как-то все сложилось иначе, пошел по другому жизненному пути. И буквально в прошлом году к нам на работу пришел устраиваться один из этих! 38-летний лоб, у которого жена двое несовершеннолетних детей. Выгнали на пенсию. А пенсия 20 тысяч! Как прожить, как прокормить? Работу надо искать, вот и пошел.

Работал в ментовке айтишником каким-то. Знания предмета где-то из 2000-ных. Его и так и сяк пытаешь, а он вообще никакой, винду накатить, картридж заменить, всё. При этом опыт работы лет 20 почти.

Финалом был конечно вопрос сколько у нас отпуск в конторе. - 28 дней говорю. - эх жаль, у меня раньше было 90 дней отпуска. Естествинно если бы и взяли то на самую эникейную позицию.


так что не все так однозначно

раскрыть ветку
1184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомая работала уборщицей на режимном объекте (пошла туда, как только родился ребенок)

когда дочь пошла в среднюю школу, тетка уже отработала "вредность" и получила право на пенсию с 45 лет.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь новость о том, что пять семнадцатилетних россиянок родили в прошлом году по пятому ребенку, обретает смысл - 2 пункта из 5 уже выполнены.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый- он в 40 выглядит на 60 и спокойно получает пенсию.

раскрыть ветку