Кто к нам с чем зачем - тот от того и того...

Сидел сегодня в пиццерии, жду заказ, слышу - кто-то на повышенных тонах говорит. Смотрю - сидит в центре зала "лицо непонятно-восточной национальности" (далее сокращенно "ЛНВН") средних лет и разговаривает, а по сути - орет по телефону, перемежая своё "хала-бала" русским отборным матом.
К ЛНВН подходит парниша и спокойным вежливым тоном говорит, мол, уважаемый, не будете ли вы так любезны прекратить употреблять нецензурные выражения в общественном месте? А то тут и дети есть, и девушки - нехорошо же получается, да?


ЛНВН смотрит на парня и уже по русски говорит в трубку "Зафарбек, слюшай, я сэйчас тут пиздюлей дам кое-кому, докушаю и приэду в гости, да".


Кладет телефон на стол, демонстративно встает со стула, снимает куртку и надвигается на парня со словами "ну всё, сука, сейчас пизды давать буду", одновременно делая замах рукой.

В следующий миг ЛНВН летит на пол, сшибая собой парочку стульев и что-то завывая на своем восточном диалекте.

Встает, орет "вай сука, убивать буду" и снова ловит плюху, на этот раз уже от другого парня, явно неравнодушного. От полученной плюх уходит в прострацию, сидит на полу и держится за челюсть.

Пока суть да дело - приезжает пативэн с мигалкой, оформляют ЛНВН как нарушителя порядка, ЛНВН просит разрешения позвонить, и получив разрешение, набирает номер, после чего говорит "Зафарбек, слюшай, нэ приеду я сегодня тебе в гости, да. Ну как почему? Я собирался дать пиздюлей, а получилось так, что пиздюлей дали мне, да. И милицианеры забэрают".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные тут люди. Напишешь какую-нибудь хуйню - плюсуют, напишешь реальный случай - не верят.


Прямо как на работе. Напиздишь начальству, что опоздал, потому что инопланетяне на перекресте приземлились - "ну да, с кем не бывает, все нормально". Скажешь "какой-то мудила решил подрезать и в итоге пришлось ждать гайцов, эвакуатор и т.д." - "да хуль ты гонишь, скажи уж честно что проспал".

5
Автор поста оценил этот комментарий

ЛПВН с зафарбеком на русском разговаривал?

Аж лампа потухла.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего пиздюлей дали автору, или он просто уссался и свалил, не доев пиццу.


А потом в автобусе в школу придумал кулстори.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кота! Срочно кота с лампой!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию