Кто ее спрашивать будет?

Кто ее спрашивать будет? Bash im, Не мое, Комиксы

http://s.bash.im/img/xqox7ql9aghf63av441791.png

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ситуации-верный признак что в этих отношениях два придурка(жо что так себя ведет и мэ,который каблук лижет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Если была цель - на рыбалку, так она достигнута.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло.

Было это несколько лет назад на реке Амур во время операции "Путина". Посидели мы знатно на катере рыбинспекции, пришвартовавшемся на ночь к причалу одной из погранзастав. Ну естественно маленько злоупотребили, особенно старался молодой капитан - командир заставы, видно стосковался по "достойному" обществу. Пришло время расходиться, спускаемся по сходням, придерживая капитана, ну и интересуемся как супруга его примет в таком виде?

- Ой, муж-жики, ну не умеете вы - граж-зж-данские с бабами обрастч-щаться! Вот я кто? КАПИТАН! А жена у меня кто? Правильно - прапор-ст-щик. Я как скажу, так и будет! Ибо СУ-БОР-ДИ-НАЦИЯ!

И тут вдруг слышим из темноты нехилый такой контральто:

- Ваня, бл*дь! Где тебя, сука, носит! Не дай бог ты опять нажрался - молись, сволота!

Ваня, который до этого без нашей поддержки едва на ногах держался, встает чуть ли не по стойке смирно и совершенно трезвым голосом выдает:

- Машуня, ну что ты ругаешься, да еще при посторонних. Я же на службе, вот сейчас гражданских за ворота выпровожу и приду!