Кто беременнее?

...Облажалась..,сижу в очереди , забираю машину со штраф стоянки.Заходит парень , занимает за мной, включается в общий разговор...в процессе разговора выясняется , что сейчас подъедет его Беременная жена-она же и владелец автомобиля, ну подъедет, так подъедет.
Тем временем народ прибывает, очередь течет , вот и Беременная жена прибыла . Парень выступает с предложением пропустить его жену без очереди, все соглашаются, ну и получается, что она передо мной. Ну передо мной , так передо мной.
Сидим , ждеммм!Заходит очередной парнишка, выясняет обстановку, за ним заходит его жена и тоже выясняет обстановку.После чего объявляет, что беременная и в этот момент открывается дверь , выглядывает инспектор и выкрикивает:"следующий!"
2ая беременная тут же говорит :
-Пропустите , плз без очереди -я беременная!
тут подскакивает 1ая беременная и говорит:
-Постойте постойте-я тож беременная!! У вас какой срок?
-У меня 7 месяцев,-отвечает 2ая
-А у меня 9 уже, отвечает 1ая
-Так, что за мной будете!
)))) воспользовавшись их диалогом я быстро прохожу под рукой инспектора в дверь, как законная "следующая"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комменты и окуеваю, люди да вы что!!! На большом сроке и стоять и сидеть не удобно, мало того хочется постоянно писать, не уже ли все такие злые что из за 10 мин надо поливать грязью!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще то не против одной беременной была б... Только там каждого чела по 20-25 мин обслуживают-неспешно, а две беременных это почти 1 час плюс к моим двум в очереди...И вообще то мужья бы и сами могли машины забрать!!! А их домой на такси отправить!
показать ответы