Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КС разрешил России не платить почти 2 млрд евро по «делу ЮКОСа»

КС разрешил России не платить почти 2 млрд евро по «делу ЮКОСа» Россия, ЕСПЧ, Правосудие, Или нет, Политика

Россия не может исполнить решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) о выплатах бывшим акционерам ЮКОСа более 1,8 млрд евро компенсации, решил Конституционный суд (КС). Председатель КС Валерий Зорькин заявил, что это решение противоречит российской Конституции.

P.S.
Вот и всё что нужно знать о России и российском правосудии, кога дело идёт о корыстных интереас власти.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТОгда почитай про референдум  Исландии о внешнем долге

6
Автор поста оценил этот комментарий

И? Причем тут Российское правосудие? Правосудие такое веде. Вот только не надо мне тут расскаывать, что а бугром самый честный суд. Я тебя Умоляю.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и всё что нужно знать о России и российском правосудии, кога дело идёт о корыстных интереас власти

я тоже не лучшего мнения о нашем правосудии,но причем тут это конкретное дело?

ты запостил хуету,уверен,что материалов дела ты не знаешь,просто ты решил в очередной раз напомнить про злобного Путина,но совершенно случайно забыл выучить русский

10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну ты не будь как власть. извинись перед евросудом и начни уже сам выплачивать, никого не дожидаясь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что?? Автор, расскажи нам, почему мы должны платить что то ворам из Юкоса по той причине, что они умело прихватили нефтянку СССР?