Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крушитель с молотком из Екатеринбурга!

Вот у меня вопросы:

Зачем ? Почему ? какого хе..а вообще творится в головах у этих людей ?

Меня еще убило то, что в машине БМВ был маленький ребенок ! Мужик, ты о чем думал вообще ?


Кто не знает вот сама история:

Конфликт произошел утром 8 ноября на перекрестке улиц Ленина — Восточная. Водитель BMW, посчитав себя обиженным водителем УАЗ-«Фермер», воспользовавшись остановкой на перекрестке, сначала словесно задирал владельца отечественного авто. Когда ему не удалось спровоцировать обидчика, достал из багажника машины молоток и начал им крушить УАЗ. Он ударил по стеклу водительской двери — стекло разлетелось вдребезги, а водитель «Фермера» получил удар по руке.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что?

Это дядьки на наших тачках дерзят? потому что им пофиг?


Я думал, что они, нередко, "трясутся", при мысли о братке, сидящем в иномарке.

Страховка и все дела - понятно, но владельцев отечественных машин можно припугнуть(при неудачном стечении обстоятельств).


Видимо, вам какие-то дерзкие неадекваты попадались...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно и дядька на УАЗике, дык зачем молотком то ? У меня на глазах одна история была. Ока не спец. подрезала иномарку (модель не помню). В тот день погода была вооще безобразная. Сильный снег с ветром, все на машину налипало. Сам ехал на машине. Дык вот, иномарка обогнала эту Оку притормозила перед ним, выскочили два ОРЛА и тупо без слов битами разбили стекло и уехали. Ну подрезали тебя, покажи фак ему и все успокойся...

Автор поста оценил этот комментарий
Агрессия она такая, мозг перестаёт работать в штатном режиме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну хз. Так и себе жизнь можно сломать!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже возник вопрос, зачем постить "новости" без пруфов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подождем что СМИ напишут. Ща еще и водитель УАЗа окажется виноватым ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык он же боярин на бэхе, а то холоп на уазике, разницу то знать надо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) ну да

Автор поста оценил этот комментарий

Но у водителя УАЗа была монтировка... Или нет? Ну... Что за история. Где счастливый конец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем, самому интересно )