Кролик

Есть у меня знакомая, которая очень любит животных. Как-то раз она решила, что коту и попугаю, живущим в её квартире, нужна подружка, и принесла домой крольчиху. Обычную такую, мясную. Животные подружились, и все было хорошо, пока крольчиха не начала прятаться все время под ванной. Она почти не показывалась на глаза, выходила только поесть и попить. Хозяйка через какое-то время на правах вершины пищевой цепочки все-таки нарушила кроличье уединение и полезла под ванну выяснять, что же там ее питомица забыла. Из-под ванны на нее смотрели четыре пары глаз упитанных крольчат. Так стало понятно, что крольчиха была не просто толстой, когда не принесли в дом. Потом было забавно приходить к ним в гости и видеть, как по всем углам разбегаются пять пушистых жопок :) Ну, и кот с попугаем охренели больше всех, конечно.

78
Автор поста оценил этот комментарий
Кот сказал первый это не я😂
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Там попугай говорящим был, но он ничего не подтвердил))
показать ответы
570
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня кролик, и я даже представить боюсь, какое количество "шариков-несквика" производили 5 пушистых жопок!
раскрыть ветку (1)
306
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это был треш! Пришлось всех кроликов раздать знакомым, с условием, что их не съедят, и их детей тоже не будут есть. Они ведь такие зайки 🐰
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я так толстую мышь купила .5 блядь в 1
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А я хомячиху... и она всех детей съела :-/
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что хозяйка не заметила подготовку крольчихой гнезда. Потому что это выглядит примерно вот так. Иногда крольчиха выдирает шерсть не на животе, а на других местах, докуда может добраться, выглядит не лучше. Подозрительная в общем история.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там было что-то такое, я уже всех подробностей не помню) пузо не лысое было, вроде, но всякие тряпочки она под ванну перетаскала
5
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости, не сидят крольчихи на гнездах. Если бы под ванной были мелкие, тусила бы она в другом месте. И вообще без клетки кролы в квартире это пздц.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, рассказываю, что видела. Без клетки они жили, на балконе какую-то траву жевали
Автор поста оценил этот комментарий
Они у неё просто передвигаются по квартире? Они ж срут, должно быть, везде...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегали, потом хозяйка раздала всех.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так от них вся квартира в горохе какашках будет,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и было, пришлось раздать всех пятерых
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что хозяйка раньше не заглянула проверить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не догадалась, наверно)