Кризис шмизис, или как мой брат в отчаянии стал зарабатывать по 3 тыщи деревянных в день

В пору жгучей нехватки денег мой братишка, показал историю своих ставок на спорт, сказать что я "охренел" это как просто промолчать,  каждый день он в плюсе и в немалом, теперь нахожусь в замешательстве, руки чешутся ужасно поставить свои кровно заработанные по его совету, но ваш совет мне тоже необходим. Кто сталкивался с этим?, лажа это все, или стоит попробовать? З. Ы. по секрету миллионному сообществу пикабу, по его совету ставку я уже воткнул, так что ждемс...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мавроди снова открыл МММ, можешь там еще попробовать.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Без лоха жизнь нелегка


Ждем поста: "Я ПРОЕБАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ НА СТАВКАХ!!1!!1!! ПАМАГИТЕ!!1!! КРУГОМ МАШЕННЕКИ!!!!1ё111"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ставками можно зарабатывать, но для этого нужно очень хорошо разбираться в спорте. Для начала нужно понять как строится линия, и как зарабатывает букмекера.



Возьмем матч по футблолу Россиия-Чехия. Допустим букмекер определил, что Россия выиграет в 55% случаев, в 30% случаев будет ничья, а в 15% случаев победит Чехия. Далее бук получает коэффициенты: для этого нужно поделить 1 на вероятности выигрыша(0.55, 0.3, 0.15) Получаем 1.82 3.33 6.67, но это чистые коэффициенты, на них букмекер не сможет заработать. В итоговой линии коэффициенты будут выглядеть примерно так: 1.7 3.00 6.00. В пересчете на вероятности получим 59% 33% 16%. Сумма вероятностей равна не 100%, а 108%, и эта разница в 8% и есть прибыль букмекера.


Ну и дополню все формулами потодсов и математического ожидания. Допустим мы решили поставить на победу России по букмекерскому коэффициенту 1.7. Считаем потодсы: наша ставка/(наша ставка+ставка букмекера). При ставке 1000р получаем 1000/(1000+700)=59%, т.е. для безубыточной ставки нам нужно чтобы Россия выигрывала в 59% случаев. Но Россия выиграет лишь в 55%. Считаем математическое ожидание нашей ставки. Формула: (чистый выгрыш)х(вероятность выигрыша)-(проигрыш)х(вероятность проигрыша). 700х0.55-1000х0.45= -65. Т.е. на дистанции с каждой ставки 1000р, мы будем терять по 65р или 6,5%.



Если уверен что сможешь найти ошибки в линиях, то твой возможный заработок фактически ничем не ограничен. Только учти, что в букмекерских конторах тоже не дураки работают)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На ставках вполне можно заработать, но нужен немалые капиталовложения для нормального выхлопа, и ненулевые шансы все равно проебать деньги. Принцип прост как мычание - так называемые обратки, это когда на матч у которого может быть всего два результата ставятся ставки в разных букмекерских конторах на разные результаты при условии, что проигрыш одной ставки покрывается выигрышем в другой. Если ставиш физические деньги то нужен напарник, так как в одно лицо можеш не успеть поставить элементарно потому что снизили коэффициент.
И запомни контора всегда в итоговом плюсе, это тебе от бывшего работника букмекерской.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно иди играй! Тут все играют. И все миллионеры. А кто отговаривать будет - вообще миллиардер.