Криштиану Роналду разозлил буддистов. Буддистов, Карл!!!

Чем может обернуться обычное фото в соцсетях.



Криштиану Роналду весь день получает комментарии от оскорбленных буддистов. Причина – фотография со скульптурой Будды, появившаяся в соцсетях португальца.

Криштиану Роналду разозлил буддистов. Буддистов, Карл!!! Роналду, Криштиану Роналду, Буддисты, Тупость, Длиннопост

«Это неуважительно... Как ты мог поставить ногу на Будду? Я не мог подумать, что Криштиану так глуп. Сегодня ты потерял одного из своих фанатов», – написал пользователь Шубхам Панди.


«У тебя нет манер. Это статуя Лорда Будды, как ты мог...» – отметил еще один пользователь Анну Баба.


«Это статуя Будды. Это бог в буддийской вере, нужно иметь хоть немного уважения. Ужасные манеры, надеюсь, ты поймешь это, КР7», – написал некий Баньяр Шамон

Криштиану Роналду разозлил буддистов. Буддистов, Карл!!! Роналду, Криштиану Роналду, Буддисты, Тупость, Длиннопост

Еще куча гневных комментариев есть на страничке Роналду в Facebook


©  Sports.ru

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у него дохера пр менеджеров и он сам никуда ничего не постит. Тут сразу коллективный дебилизм на лицо. Я далеко не религиозный человек, но как бы просто банально не нужно класть ноги на памятники, не важно чьи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду деятельность в соцсетях ведет сам, по крайней мере выкладывает личные фото в ФБ и Инстаграмм, менеджеры занимаются только рекламными постами. По крайней мере он так сам говорил, любит он это дело)

Автор поста оценил этот комментарий

не фанат футбола и тем более роналду, но мне тут подружка одна заявила, что он гей. источник вполне надежный, хотя она так и про эдди мерфи говорила) короче, так это или нет, может знает кто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подозрения ходят давно, рианна (его подруга) чуть ли не открыто это говорила, но телок он меняет как перчатки)

показать ответы