Криптонитовые шахты

Встретил как то бывшую одноклассницу ,такая вся высокая ,красивая ,немного смтуило что вела себя пригламуренно ,какие-то фразы мажорные вставляла ,козыряла дорогими одеяниями.Сперва не обратил внимание на это и решил найти её в соцсетях чтоб подкатить.Я на тот момент простой паренек 25лет отроду ,сбережений нет ,машина простая вазовская 9ка,жильё разве что своё ,да и то требующее ремонта.Но дело не в этом. Нашёл пишу :Привет Лена!Вот помнишь на неделе встречались ,хотел узнать не хочешь ли погулять?Может съездить в кафе какое ?Дальше следует ее монолог о том что девушка она не простая, не всем по карману и если и ехать то только в клуб ,да и то смотря в какой ,смотря на чем и сколько у меня денег.Тихо присвистнув в уме понял ,что одноклассница из хорошенькой, умной девушки превратилась в пригламуренную чику,уже собирался послать её как вдруг она написала ещё типа кем работаешь,на кого учился?В голове у меня как у любителя западной фантастики возник розыгрыш.Так-то кроме училища ничего не заканчивал ,но фантазия вырвалась на волю.Пишу,инженером проектировщиком работаю!Она :Как ты разве учился где то?!!,

Я,без секунды промедлений:Конечно учился!В воронежском авиционно строительном институте (в душе неведаю есть ли такой)))Она :На кого?

Я :Как на кого?На инженера проектировщика!Работаю у на же ,в ООО Криптонитовые шахты

Она:а что такие бывают?

Я:А как же!Криптонит в них добывают

Она:И в чем твоя работа заключается?(видимо почуяла подвох)

Я:Проектирую шахты и лифты.Знаешь что Лена ?передумал я с тобой ехать куда-то работы привалили на выходные так что пока! Не знаю раскусила она меня или нет,но моя мать работает с её на одной работе и как то поведала мне про неё совсем уж нелециприятную историю:однажды доча любительница клубов вернулась домой за полночь изрядно под шафе.Матери это не понравилось, так как происходило далеко не в первый раз и у них произошёл конфликт перешедший в небольшую драку ,в результате которой мать наградила дочку парой лещей.А дочка встала на утро ,протрезвела и пошла побои снимать в мамину же больницу ,чтоб на маму же заяву и накатать!Прошу простить за орфографию

2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе точно 25 лет? "чика" и "одноклассники" как-то не гармонируют с указанным сроком...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Розыгрыш ахренеть удался. Таких розыгрышей свет не видывал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не становись писателем.

Автор поста оценил этот комментарий
Спилберг, отзовись, ты рискуешь потерять кучу денег!