Криповое детство

Не знаю почему, но вспомнилось...как то купили нам с братом(младшим) на 23 февраля приставку Sega. Естественно подразумевалось что мы будем играть вдвоем и да, так и случилось. Играли мы постоянно в одну и ту же игру Road Rash 2 (первая моя игра на Sega, мотогонки с элементами лёгкого садизма). Как вы знаете джойстики никогда не славились хорошей прочностью, а тем более у двух маленьких рукожопов, ну и соответственно не прошло и двух недель как один их джойстиков перестал работать. Я,боясь сказать о поломке родителям(ну потому , что знал отцовских лещей мне не унести) решил проблему таким способом : сказал брату, что если картридж поставить задом на перед то можно играть вдвоем на одном большом экране(перед этим брал картридж,вскрывал его и менял местами зелёную такую плату) , вместо двух поделенных пополам. Он ничего не подозревая просто играл за воображаемого гонщика который управлялся ИИ, мне приходилось постоянно ехать рядом с этим ботом и получать от него звездюлей то дубинкой,то цепью(такая вот игра) и приходить вторым или третьим. Главное чтобы братишка мой был счастлив от того какой он крутой. Жутко ненавидел его за это. Так мы проиграли месяца 3 , пока не появился Mortal Kombat 3, играли мы тоже в режиме "типо на двоих" , только теперь звездюлей уже выдавал я!  

Автор поста оценил этот комментарий

а что тут крипового?

Автор поста оценил этот комментарий

Road Rash. и если картридж перевернуть он не работает, как я помню.

раскрыть ветку