Крипи 2

Было мне тогда лет 15(2000 год) и жила я в деревне (ПГТ).Где то в конце августа возвращалась с посиделок домой, нужно было прийти к 23-00, но я как всегда опаздывала минут на 10)) Я вот щас понимаю,что происходило все как во всех фильмах-штамп на штампе))) Темно,но не сильно т.к на небе полная луна, на улице ни души и мне нужно было пройти небольшой пустырь с несколькими деревьями по краю дороги.Метрах в ста впереди горел фонарь.И вот вижу,что мне на встречу бежит большая собака(?).Ну,что иду, молюсь что бы она оказалась адекватная и пробежала не среагировав на меня.

Между нами метров 15 и вдруг она встает на задние лапы!! и продолжает идти!! Она стала увеличиваться в размерах,лапы удлиняться и распрямляться. У меня наверно шок произошел т.к я продолжаю идти этому на встречу, у меня в голове ни одной мысли, я даже не слышала звука собственных шагов.Расстояние м/у нами было уже метра 3 и я уже могу рассмотреть,что это мужчина, одет(!) в темную одежду, сверху плащ, с темными волосами до плеч.Лицо полностью рассмотреть не получается т.к как будто затемнено, но хорошо видно глаза, они как будто подсвечены( если вы смотрели советские фильмы то видели как актерам освещением выделяли глаза). Глаза у него были ярко голубые.Мы шли на встречу друг другу глядя в глаза.А когда м/у нами оставалось где то пол метра он просто растворился в воздухе.  Я продолжала идти еще метров пять, а потом ко мне вернулся слух и мысли. И первая была "бля,что это было?!" я оглянулась, но никого позади меня не было, ни собаки ни мужчины.У меня сердце кульбит сделало и я стараясь не бежать( хз почему),но ускоряя шаг продолжила путь домой.Дома я никому,ничего не рассказывала, все равно не поверят.

Понимаю, что это выглядит как полный бред,но как было, то и рассказала. Сразу напишу,  я никогда не употребляла наркотиков, в том возрасте я не пила.Опоить меня не могли т.к с собой у меня была бутылка с водой, которую из рук не выпускала и ни кому пить из неё не давала т.к очень брезгливая. Так же отвечу на несколько вопросов-хз почему он был в одежде; такой тип мужчин мне не нравится и не нравился,особенно эти длинные волосы,просто бе..Я знаю,что пишу с ошибками так что не нужно мне на них указывать))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так бредово, что похоже на правду. И если это правда... то лучше бы ты молчала...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сириус Блэк)