Кредитные истории.

Не открою секрета, сообщив ,что банки есть финансовые мошенники. Сейчас достаточно информации как работает банк. Нам всячески навязывают условия, мягко говоря по выгодным им условиям, обходя некоторые законы .... Но что делать, занять негде, идем.....

Взял кредит в банке, надо было 250 т.р. навязали страховку, без неё не дадим, соглашаешься, одобряют..... Плачу год, по договору взимаются проценты в первую очередь.... За день просрочки звонят, угрожают отменить договор, начислить штрафы. Однажды попались под руку, был в гостях,бухали... Звонок,просрочка, да мы вас....Во мне коньяка 0.7 и Остапа понесло.... Весь мат от А до Я послал им в трубку, как они уверяли МЫ ЗАПИСЫВАЕМ..... Стал специально прострачивать каждый платёж, более не звонили, только приходили СМС о поступлении платежа. Видать понимают РУССКИЙ ЯЗЫК. Далее...

Не выплатив кредит, то же банк навязывает другой мне, нашли аргумент,что я такой ХОРОШИЙ ЗАЁМЩИК и они ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ,,,, Звонили ДВЕ НЕДЕЛИ, документы уже лежат у ВАС по адресу, идите получайте..... Это после того, что я им после коньяка обещал....

А тут жизнь прижала, босса посадили на три года на тюрьму, фирму закрыли, зарплату за 3 года так и не увидел. Эх, думаю, дают бери, бьют беги.... Пошёл брать, зная, что вряд ли отдам.

Банк опять за своё, навязывают страхование стоимостью 120 тышь, ПОТЕРЯ РАБОТЫ, ПОТЕРЯ ДОХОДОВ. так было мелко написано в бланке, самого расширенного текста не прилагалось. Все листы мелким шрифтом, который ЗАПРЕТИЛИ ещё в 1993 году при ЕЛЬЦИНЕ... Я не читать пришёл, а получать. Перекрыл все долги, живу дальше, даже плачу, вовремя. Тут опять жизнь прижала, устроился на официальную работу, ЗП чистоганом 12 тышь, платёж 20 тыщь. Несоответствие дебет-кребет, шутка...Пишу заяву в банк, прошу отсрочку платежей на пол года, обязуюсь исполнить договор, срок окончания договора вторая половина 2019 года, времени вагон, вдруг чего в жизни поменяется. ОТКАЗАНО!!!!!!!!

А так как многие россияне работают по трудовому договору, который кончается в конце календарного года, то я 1 января потерял работу и доходы.... Собрав пакет документов, передал в страховое отделение указанное договоре и получил ОТКАЗ по страхованию, чему даже не удивился.......

Так я стал злостным не платильщиком, письма банка регулярно выбрасывал не вскрывая, зачем портить ауру, гадости читать. Повестку в суд мне так и не вручили, работал в другом городе. приговор пришёл на карту сбербанка счёт минус 650 тышь. Прошу заметить договор по 19 год включительно, а сейчас 16 не закончился.Поторопился  банк....

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, да вы эталонный долбоёб.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как на одноклассники зашла почитать. Господи, автор, у вас там с головой все в порядке? Что значит "попались под руку"? Что значит "не читать пришёл а получать"? Вы в себе вообще?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за исповедь уебана? Невыгодные условия? Не бери чужих денег.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не выплатив кредит, то же банк навязывает другой мне"


:facepalm:


.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное место где банк реально не хорошо поступил это отказы в отсрочке, но возможно такого по договору было не предусмотрено, иначе не знаю зачем им лишние проблемы. В целом они играют честно.