Кредит без переплаты!

Увидел рекламу, решил заглянуть...
Кредит без переплаты! Увидел рекламу, решил заглянуть...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт, не вымрет.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык эта тема у "Хомяков" уже во многих городах и с разными компаниями работает. Лично у нас в компании тоже есть, единственное, мы рекламу ведем как "рассрочка на 4 месяца", но когда к нам клиент обращается, то все объясняем ( и про льготный период, и про высокие проценты если не уложился, и про то что можно менеджеров "Хоум кредита" слать нафиг когда они втюхивают страховку). А что касается "без переплаты", то если уложишься в 4 месяца, то никакой переплаты не будет.

Не подумайте что это реклама Хомяков, просто народ привык что банки ведут одностороннюю игру и отказывается теперь даже от относительно выгодных банковских продуктов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кредиты на хую видал
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон - такой Мегафон. Мне тут недавно они прислали претензию на 900 р. за то, что я задолжал им 650 руб. на счету симки в 3G модеме. По условиям тарифа кредитного лимита там нет. Нет оплаты - нет услуги. Однако же когда деньги на счету кончились - они сняли их в "минус"(при этом интернет там был заблокирован), начислили пени и прислали гневное письмо с угрозами судебного разбирательства.
Хорошо я условия читал внимательно. После звонка в службу поддержки с вопросом "откуда долг на тарифе без кредитного лимита?": "Ой, это наша техническая ошибка!". Вопрос: сколько людей заплатят мегафону по 900 рублей, получив такое письмо с угрозами? Так что не удивил.
А вообще думаю - может нужно было посудиться?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надо приучать себя не только "мелкий шрифт" читать, но и до законодательства бы дойти.. Осведомлен - вооружен