Кража века

Однажды, около 3-ёх лет назад, у одного сотрудника на предприятии из кабинета украли меховую шапку, что примечательно, её не просто украли, а подменили на точно такую же, но на размер меньше, если верить словам потерпевшего.

112
Автор поста оценил этот комментарий

"3-ёх". расскажите, как вам удается экономить себе столько времени на печати?

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с сестрой , когда были совсем пиздюками, написали в гостях в чужую шапку меховую. Нахуя? Я не знаю. Получили ли мы пиздюлей? Еще каких.
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный способ свести с ума начальника!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

около 4-тырёх лет назад со мной тоже кое-что случилось.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Десяток лет назад на военных сборах дело было. Мы, хоть номинально и были приписаны к ВМФ, в связи с сильными морозами и некомплектом получили зеленые бушлаты. Бушлат советовали подписать слабенько где-нить за подворотом, мало ли кто порвет свой и подменить решит. Собственно, история. Обед, столовая на 300 персон. Пока одним выдают, другие оттрапезничать успевают, но народу всё равно много скапливается. Бушлаты вешаются у входа на вешалки (простите за тавтологию), рассчитанные человек на 50. Один на другой, естественно. И вот однажды система дала течь и весь блок вешалок грохнулся. Попробуй теперь разбери, где чей "ватник". Пришлось ждать, пока методом исключения не поубавится. И вот осталось несколько штук, но моего нет. Тьфу. Ну и хрен с ним. Взял самый близкий по размеру. Чёрт, тесноват. Но со временем привык, сроднился так сказать. Подписал уже крупнее, чтобы в следующий раз долго не мучиться. А когда недолгий срок службы подошел к концу, и мы дружно сдавали "зеленку" обратно на склад, я как-то совершенно случайно заметил за подворотом свою подпись. Первую.