Красногорская "Черная кошка" выходит на экраны

Телеканал "Россия 1" запускает новый сериал - "Черная кошка". Режиссер многосерийного фильма Антон Сиверс.


Напомним, что сюжет основан на реальных событиях. История развивается в послевоенные годы в Красногорске, где преступная группировка несколько лет держала в страхе все население. Их видели и даже знали из имена, но никак не могли поймать, потому что никому в голову не приходило искать головорезов в рядах образцово-показательных комсомольцев. Днем они были простыми молодыми парнями — спортсменами, ударниками, комсомольцами.


В 16-серийном телефильме сыграли многие звезды отечественного кинематографа: Игорь Петренко, Гела Месхи, Екатерина Гусева, Мария Андреева, Константин Лавроненко, Михаил Боярский, Юрий Чурсин и Юлия Галкина. Кстати, главные роли в сериале достались возлюбленным (нынешнему и бывшему) Екатерины Климовой. Игорь Петренко и Гела Месхи встретились на одной съемочной площадке, чтобы воплотить на экране роли бандита и сотрудника МУРа.

Красногорская "Черная кошка" выходит на экраны Красногорск, Черный кот, Телевидение
Красногорская "Черная кошка" выходит на экраны Красногорск, Черный кот, Телевидение
6
Автор поста оценил этот комментарий
БМ не ругался, так что тег моё.

- Пейн, я логики не чувствую!

- У НЕГО ЕЁ НЕТ!

@moderator, не его.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь: http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#3

Тег "моё" в Вашем посте лишний.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный наверно сериал будет, смотреть его я конечно не буду...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их видели и даже знали из имена


никому в голову не приходило искать головорезов в рядах образцово-показательных комсомольцев.