Красавчик

Красавчик Юмор, Скриншот, Twitter, Отпуск, Море, Мат, Длиннопост

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

2086
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2 дня ебать, ну 3.

А дальше что, телевизор смотреть?

В то время как можно понырять, по городу полазить или еще какой фигней позаниматься тебе придется неделю сидеть в кровати?

Ахуенный отпуск, просто мечта недотраханного подростка.

раскрыть ветку
276
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если не считать типичных для ТП и содержанок заебонов типа "мужик должен", в чём она не права? Агентство продало им путёвку, наверняка не самую дешёвую, не предупредив про необходимость вакцинации.
раскрыть ветку
527
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй эти ОАЭ. Единственная страна, куда я не хочу возвращаться. Какой в пизду пляж? Жара неаъебенная круглый год и даже ночью спадает лишь чуток, море как рассол от селедки, только теплый и выедающий глаза. Шоппинг? Ну не знаю... Особой дешевизны нет. Небоскребы и прочая поебень есть и в других странах. Я не могу назвать ни одного аспекта, который мне там понравился за 5 месяцев. Амуж мусульманские примочки и всякие рамаданы добавляют "шарма". В пизду. Трахать можно дешевле и комфортнее в любом другом месте.

раскрыть ветку
318
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у мужика прививка была.....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий
Насмешили, мужик будет епать, ага. С таким настроем, ему там мозг 10 суток во всех позах, с утра до вечера сношали ))
раскрыть ветку