Котэ в шоке

Софья начала расчесывать шею. Позорный ошейник одевать бесполезно, и на самую болячку попадет и от чесанья не спасет. Сшила ей безрукавку с высоким воротом

Котэ в шоке Кот, Шитье, Длиннопост

Да да, из серии "Мой хозяин идиот" а че делать то еще?

Котэ в шоке Кот, Шитье, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может кот заболел и надо лечить причину ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для того и одето, что лечимся

Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже рана на горле не заживала, длилось это очень долго, кажется более месяца. Оказалось что причину ее появления мы все же не устранили до конца. Вопрос был решен каплями Stronghold, они устранили блох полностью. Оставалось побороть вторичную инфекцию. Для обработки самой раны (большая была и сочилась постоянно, но без крови) посоветовал сделать смесь из спиртов и протирать 3 раза в день. Так за пару месяцев вылечили. Рецепт смеси: борный спирт 1 часть, салициловый спирт 1 часть, левомицитиновый спирт 1 часть, вода 1 часть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам выписали хлоргикседин. Спасибо

8
Автор поста оценил этот комментарий
Че это идиог-то хозяин? Я так поняла, чтоб животное залечилось, а не чтобы поглумиться. А уж исполнение вообще на высоте. Еще и выкройку составить надо было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выкройка простая. Плюс нашила воротник

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня холку тоже расчесывает, никак не заживает. В вет сказали, что уже и не заживает и нужно сделать иссечение. То есть - лечение то оно лечение и оградить от расчесывания можно, но лучше не делать под присмотром дерматолога, мне кажется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то неправильно прочитала? Ветеринар сказал что всегда будет рана?

показать ответы