Котейка...

Небезопасный контент

Через недели две, после того, как мне удалось пристроить котят и кошку из предыдущего поста, появилась у нас во дворе кошка. Пару дней поела-попила, поняла, что всё ок, и притащила двух котят. Подойти к ним было нельзя-мама-кошка рычала и шипела каждый раз.  Неделю спустя инстинкт пропал. Котятам и месяца не было, она иногда приходила и кормила, то сиськой, то голубей таскала. Но не особо часто, т.к. мы люди добрые, стали подкармливать котёнков) Потом мамаша совсем забыла про них и ушла куда-то, а котята достались нам. Был серо-белый мальчик, ласкун ещё тот, на руки шёл ко всем.  И девочка дымчатая, дикая (сколько раз пыталась её поймать-ни разу мои попытки не увенчались успехом. Думала даже, что поймаю если-точно возьму себе, и пусть у меня и так зоопарк). Ближе к осени построили им двухэтажный домик, набросали туда тряпок, воротников меховых от пальто, поставили тарелок и исправно кормили. Каждый раз я, возвращаясь с прогулки, проверяла как там себя чувствуют эти малявки, и каждый раз, подходя к ним, дымчатая быстро убегала.
Пару дней назад они пропали. Подумалось  о хорошем-взяли добрые люди. Сегодня, подходя к дому, заглянула к ним по привычке, и вот такая картина предстала передо мной. Лежал её трупик прям возле входа в домик( именно моя девочка).Замёрзнуть и самостоятельно умереть в такой позе она не могла, мы как минимум раз пять-шесть за день выходим их проверить.
Я хз с чем это связано, видимо, волна пошла, нет ответа.

Котейка... Кот, Жестокое обращение с животными, Смерть, Текст, Длиннопост, Жесть
Котейка... Кот, Жестокое обращение с животными, Смерть, Текст, Длиннопост, Жесть
Котейка... Кот, Жестокое обращение с животными, Смерть, Текст, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

И почему живодеров нельзя убивать?

На весь день настроение упало(

Автор поста оценил этот комментарий
Бедная, а мальчишка нашелся?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,тег жесть ,пожалуйста

раскрыть ветку