Котенок

Кому нужен котёнок? Котёнка принёс наш кот. За шкирку приволок только что на участок. Зачем он его принёс непонятно, раньше он такого не делал.
Котенок Кому нужен котёнок? Котёнка принёс наш кот. За шкирку приволок только что на участок. Зачем он его принёс непонятно, раньше он такого не делал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и МО. Могу привезти сама. Корма куплю. Только возьмите. Отец мой выбросит его( и отпустить не могу. Кот опять его приносит и пытается сожрать. Плюс у меня три собаки.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Кот приносит котёнка чтобы сожрать? оО
В ветклинику позвоните ближайшую

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сама хз почему он это делает. Я в начале думала, что он, как мамашка пытается его нести. Но вместо того, чтобы нести, кот начал сильно сдавливать горло котенку и драть лапами.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В ветклинику позвонить, забыл уточнить, чтобы сдать им, если что
Обычно при них бывают координаты и прочие приюты, где быстрее котёнку найдут дом, если тут мало кто откликнется

Автор поста оценил этот комментарий

Коты сжирают маленьких самцов. Это отвратительная норма. Правда, они обычно едят новорожденных... Придется котенка защищать.

На авито разместите, народ откликается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это оказалась девочка) он устал пытаться трахнуть нашу таксу и притащил себе девушку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От блин. Когда у нас в доме появилась двухмесячная девица кошачья - кот с ума сошел. Пытался ее трахнуть, хватал загривок, но не дотягивался. Еле дождались ее четырех месяцев и стерилизовали. А потом и яйца кошачьи пошли под нож.

Автор поста оценил этот комментарий

по ходу у всех кошачьих так..

Автор поста оценил этот комментарий

А у моей кошки нынче 3 котенка появилось, ну и она так же лапами драла их месячных за шкирку кусала, это она так играла, котята живы здоровы до сих пор 2 месяца им уже, это она их так шпыняет чтоб на место шли и учит жизни. Я уже привыкла на такое смотреть уже не боюсь как раньше что больно сделает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это и нормально для них. Просто по участку два тибетских мастифа бегают. Они хоть и дружелюбные, но все же могут случайно покалечить. Сабачки немаленькие. 

Автор поста оценил этот комментарий

Может, играется??

Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин,я бы взял,только больше одной кошки в доме мне не разрешат:С
Уже забрали котенка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, еще бегает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку