Котенка в добрые руки. Пенза

Всем привет! подбросили мяу к двери. жена не смогла слушать мяуканье и приютила котенка. Но тк мы тут в гостях и уедем из Пензы 14 числа, оставлять кошку тут не с кем. Заберите пожалуйста ее, добрые руки. ходит в лоток, много бегает, и урчит как трактор. Могу привезти сам на такси.

Котенка в добрые руки. Пенза Помощь, Пенза, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Отдам в хорошие руки
Котенка в добрые руки. Пенза Помощь, Пенза, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Отдам в хорошие руки
2
Автор поста оценил этот комментарий

котэ пристроен. завтра почти в соседний дом переедет к женщине. всем спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и заберите с собой. Где две, там и третьей уголок найдётся.

Или какие-то проблемы с перевозкой?


З.Ы. Репостнула на ФБ, может заинтересуется кто из Пензы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не большое количество сумок , коляска детская и ребёнок грудной . и все это на поезде

2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю - с ветеринарной справкой на вывоз (форма Ф1) проблем быть не должно. Котейке явно меньше 2-х месяцев, поэтому для вывоза прививки не нужны. Нужно просто проглистогонить зверя и сделать отметку в ветпаспорте. Ветпаспорт (максимум 50 рублей), глистогонка (ну пусть 150-200, но это за целый флакон суспензии, её потом ещё на несколько раз хватит такой крохе) и стоимость самой справки (в прошлом году было 235 рублей). Справки выдают в городской ветеринарной клинике на ул. Толстого, 8а. С завтрашнего дня они уже должны работать; справка действует 5 суток до момента выезда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с собой ещё ребёнок грудной, кто будет с котенком маиться ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а куда уезжаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обратно в Екатеринбург. где уже 2 кошки дома живут

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какого негатива? Furuno все верно сказал. Чем вы лучше того кто подбросил котенка вам под дверь? думаете у кого то есть желание помогать после "мне то всё равно"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

её не вчера подбросили . второй месяц откармливаем.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

3
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще пиздец как по скотски - взяли чтоб вам блять не мешала мяуканьем и у котейки проснулась надежда - а теперь, хуяк и выкинули
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько негатива то ? ничего не подарили на нг?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и забирайте с собой. Тоже мне герои, подобрали - типа любители животных, а теперь сплавить - пусть кто ни будь другой ухаживает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мне то все равно, я ее положу обратно откуда взялась.

показать ответы