Кот Васька

В Моём безоплачном детстве первый кот которого я у нас помню-старый добрый кот Васька, уже достаточно долго у нас был .Любил я его потискать и прижать к себе и вообще всяко - разно его погладить.Ложась спать мама всегда говорила "чтоб Ваську к себе в кровать не тянул!"Не понимал зачем она все так переживает.Ну подумаешь пару волосинок на кровать упадут .И вот как то ночью спал, лежал и вдруг слышу Василь бредет во тьме.Я ему " кись кись кись иди сюда!"пришел курилка!давай я его укладывать ,сперва котик лежал смирно а потом что-то надоело ему и куда-то он за собирался,но как бы не так!Я крепко обхватил шерстяного друга и не давал ему убежать от меня.А утром мама давай ругать меня ,зачем я кота в кровать пустил!Думаю на испуг берет ,думает сознаюсь что с мохнатым другом ночевал !Говорю что ты придумываешь мам!Не было в кровати Васьки.Да? говорит ну иди посмотри и подводит меня к простыне на которой видны были 2следа от кошачьих какашек.Всю ночь оказывается кот порывался в туалет отлучится ,а я его не пускал.Влетело обоим .(((С тех пор как кот ночью что-то подозрительное делать начинает сразу иду дверь ему открыть к лотку или на улицу