Кот Маркиз

Знакомство с этим загадочным персонажем произошла 4 года назад, в гостях у будущего мужа. В первую нашу встречу он мне показался вполне заурядным котом: большим, пушистым говнюком, который любил похавать, подрать мебель и смотреть на всех людей как на плебеев, недостойных его общества. Но, чем ближе я его узнавала, тем больше понимала, что кот очень умен и сообразителен, а главное, его месть не знает границ в изощренности. Ниже несколько историй, о которых я либо слышала, либо была прямым свидетелем, но сначала немного предыстории.

Первой причиной его мести обычно становилась еда, а вернее кошачий корм, который по его мнению не соответствовал его высокому статусу. Он считал себя полноценным (если не главным) членом семьи и хотел есть только со стола. С этим его конечно «брили», т.к. после этого у него болел живот и начинается жуткий метиоризм.


Второй причиной адского гнева становилась стрижка. Летом в квартире очень жарко, а кот пушистый и чтобы он не умер от жары, его регулярно стригли (вернее пытались). Так как он постоянно вырывался и неистово орал, стрижка получалась кусками. Своей шкуркой он очень дорожил и гордился и посему ненавидел всех и каждого, кто хоть как-то посягал на его шевелюру.


Итак, сами истории:


1. Как я уже говорила, кот обладал исключительным умом, который применялся не в пользу хозяев. Одна из его пыток в отопительный сезон насрать под батарею и открыть дверь в комнате. Делалось это только в том случае, когда окно в другой комнате было открыто для проветривания, таким образом помимо диффузии, возникшей в результате испарения кошачих экскрементов под действием тепла, возникал ещё и аэродинамический эффект, когда «аромат» разгонялся по всей квартире из-за открытого окна.


2. Если батареи не работали или же окна были закрыты, существовал ещё один вариант мести от пушистого: дело в том, что все дверь в туалет находились низко к полу и чуть ли не шаркали при открытии. Когда в комнату заходил кто-то из членов семьи, кот безшумно подкрадывался к двери и срал прямо под неё, после этого он царапал дверь, мяукал и реактивно сваливал в безопасное место. Человек, который сидит внутри после данных звуковых манипуляций понимал, что война объявлена. Дверь открывается очень низко к полу, кот насрал прям под дверь, соответственной, когда дверь открывали всё говно размазывалось по полу ровным слоем и оставалось не только на полу, но и на нижней стороне двери, которую отмыть было очень и очень проблематично. После этого кот шкерился очень долго, иногда показывая свой бритый зад.


Продолжение истории напишу чуть позже..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу.
Может и не стоит продолжать?