Космический пират

Мне кажется, что с этим постом мой рейтинг будет сорван, да и о школе писать не рекомендовали. Ну, поживём - увидим.

На день учителя (в нашей школе 1 октября), наш класс затеял спектакль (ну, задание такое было для всех 5-7 классов). В спектакли играли не все, а вот после него пел весь класс (ну и я, разумеется). Спектакль был основан на одной сцене из "Гостья из будущего", а песня была "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко...".

Так вот, этот спектакль состоял в том, что две девочки хотели скрыться от пиратов и зашли к "бабушке". Ну, они пришли, и спустя некоторое время сказали главную фразу всего этого поста:

"Не открывайте двери "Имя нашей учительницы русского языка", это может быть космический пират." (Учитель сам в спектакле участия не принимал).

Сценка и песня прошли успешно.

Но в понедельник, после "Дня учителя", урок русского языка начался (приблизительно) с этой фразы:

"Спектакль был хорошим, но я была обижена, что вы меня обозвали космическим пиратом..."

Затем начался крупный конфликт: учительнице начали объяснять, что спектакль был основан на сцене из фильма "Гостья из будущего" и т.д и т.п.

После этого она ещё больше рассердилась (Она вспомнила о печатных тетрадях по русскому), и начала проверять, у кого

тетради были. У некоторых тетрадей не было, и она им сказала:

"Ну раз я пират, то по пиратски и поступлю, поставлю ученикам без тетрадей двойки (Вот сейчас самая размытая часть, ибо мало что помню), и никак их уже не исправить!"

После этого, как странно, учитель не вспоминал о том, что её когда-то "назвали космическим пиратом"

По моему мнению, логики в том высказывании учителя не было, так как не учитель являлся в спектакле пиратом, а наоборот - космический пират мог стать учителем.

Надеюсь, что одноклассники не опознают меня, и не узнают о том, что я вообще этот пост написал.

Автор поста оценил этот комментарий

@admin, прошу вас, удалите этот пост, пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу вас, удалите этот пост, пожалуйста!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Больше писать не буду.

Автор поста оценил этот комментарий

"Мой рейтинг будет сорван" - свершается мною предначертанное!