Кошка Сонечка ищет дом!

Доброго времени суток, пикабушники!

Как понятно из названия поста речь пойдет о кошке Сонечке, замечательнейшем кошаке!

Соню оставил у нас в гостинице для кошек (место моей работы, я - котоняня) ее хозяин, прожив с ней плечом к плечу целых 10 лет.

Мы ее очень любим и она живет в отдельном номере со своими игрушками, но все равно у такой доброй ласкуши должен быть дом.

Думаю, что в нашем городе (НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ) есть человек, который с первого взгляда влюбится в нее и поймет, что вот она кошка его мечты)

Кошка Сонечка ищет дом! Помощь, Кот, Нижний Новгород, Кошка ищет дом, Длиннопост

Сонечке 10 лет, но она выглядит очень молодо, даже врачи в ветклинике не поверили ее возрасту. У нее есть все нужные прививки и она стерилизованна, имеется даже паспорт с фото). Не смотря на свой возраст Соня ооочень игривая любит дурачиться и гоняться за бантиком. Она большая ласкуша, целуется и лижет руки.

Кошка Сонечка ищет дом! Помощь, Кот, Нижний Новгород, Кошка ищет дом, Длиннопост

Кошка любит прятаться под плед и там сладко спать, это выглядит очень мило)

Сонечка очень любит поесть, не смотря на это она остается стройной и совсем не поправляется. В еде не привередливая абсолютно и ест все, что няня даст, даже если это пресный корм для кошек в возрасте)

Кошка Сонечка ищет дом! Помощь, Кот, Нижний Новгород, Кошка ищет дом, Длиннопост
Сонечка забавнейший, замечательный кошак! Конечно, она может проявить характер и немного повредничать, но это все очень быстро проходит и она окунает в свою кошачью любовь человека, который за ней ухаживает.

К сожалению, мы не можем забрать Соньку к себе домой, у меня дома четыре котана и у другой няни такая же история, поэтому мы ищем ей НАДЕЖНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ руки. Мы ищем хозяев с которыми она проживет много-много кошачьих лет, с возможностью ненавязчивого общения с новым хозяином для нас - нянь, ведь мы для нее только лучшего хотим (пара сообщений или фото в месяц в вайбере, контакте или другом мессенджере, что бы мы не переживали, что с ней все хорошо).


Люди обычно предпочитают брать котят, но как быть с такими вот взрослыми кошками от которых отказался хозяин? Они тоже хотят любящий дом.

Пикабу, давайте же найдем Сонечке самый лучший на свете дом!


По всем вопросам о Соне пишите сюда: sonechka.koschcka@yandex.ru


Еще немного фоток Сонечки)

Кошка Сонечка ищет дом! Помощь, Кот, Нижний Новгород, Кошка ищет дом, Длиннопост
Кошка Сонечка ищет дом! Помощь, Кот, Нижний Новгород, Кошка ищет дом, Длиннопост
Кошка Сонечка ищет дом! Помощь, Кот, Нижний Новгород, Кошка ищет дом, Длиннопост

Комментарий для минусов внутри!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов!

раскрыть ветку