Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кортнев отказался считать Хирурга интеллектуалом

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев ответил на оскорбление со стороны главы клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова и заявил, что не удивился тем, что он не знает группу, потому что ее музыка предназначена для интеллектуалов.


«Мы играем музыку все-таки для интеллектуальных людей, несомненно. Поэтому то, что нас не знает Александр Хирург, вполне естественно»,

- передает его слова НСН.


Оскорбления байкера его не обидели.

«Если человек называет м****ами людей, которых не знает, откуда он в таком случае черпает информацию, что мы м***ки? Это мне напоминает 50-е годы прошлого столетия, когда наши сограждане по Советскому Союзу писали письма «я Пастернака не читал, но осуждаю». На подобное обижаться просто глупо», - подчеркнул он.


Кортнев также рассказал, как появился клип «Патриот», из-за которого Хирург и оскорбил музыкантов.


«Песня эта была написана для программы «Салтыков-Щедрин шоу», которая выходила на канале НТВ до тех пор, пока не заболел, к сожалению, Михаил Задорнов. В частности, он очень смеялся, когда слушал эту песню. Она была уже в федеральном эфире на канале НТВ. Потом мы с моими ребятами по «Несчастному случаю» решили ее сыграть самостоятельно, уже не в рамках телевизионной программы. Включить в свой репертуар. Сделали это, придумали ролик, сами сняли, срежиссировали. Сидели, чесали головы, решали, кто на кого похож по типажу. Поэтому я стал Никитой Михалковым. Я очень уважаю этого человека. Я с огромным интересом смотрю программу «Бесогон». Она, несомненно, очень умна, интересна. Никита Сергеевич один из самых ярких людей на нашем телевидении и уж тем более в кино», - сообщил певец.


Ранее Залдостанов заявил, комментируя пародию на себя в клипе в клипе «Патриот» группы «Несчастный случай», что ему не интересно, кого высмеивает Алексей Кортнев, при этом обозвав его группу м****ами.


Накануне группа «Несчастный случай» представила сатирический клип «Патриот». Лидер коллектива Алексей Кортнев предстал в нем в образе режиссера Никиты Михалкова. Кроме того, в ролике можно увидеть байкера (пародию на Залдостанова), казака с папахой и кнутом, аккордеониста в фуражке с гвоздикой, спортивного фаната в одежде с пророссийской символикой.

http://vz.ru/news/2016/11/24/845701.html

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Кортнев отказался считать Хирурга интеллектуалом"

Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я - истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие." © Сергей Шнуров
Да хЕрургам не понять

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят. А вам не кажется что этого залдостанова многовато последнее время ?
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Песня выпущена на волне борьбы с русским патриотизмом, который "падла" снова посмел голову поднять.

Всё пошло в ход, даже "клюкву" не постеснялись использовать.

Навальный и его хомячки в соцсетях словили оргазм.

Люди с аватарками других стран бешено репостят.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

и клип гавно и Кортнев в ней унылое гавно, да и Шнур давно гавно если честно.

Тоска мля. Хоть бы протест какой был... Так, гавнище возят и довольны...

На вкус и цвет как говорится...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку