Короткометражка от Ильи Найшуллера

Короткометражка Ильи Найшуллера, режиссера "Хардкора", на тематику великой отечественной войны.

110
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста не пояснил сути короткометражки.


Снял Илья Найшуллер, режиссер популярных на ютабе клипов со съёмками от первого лица и полного метра "Хардкор"


Илья пишет:


"В прошлом году, мне выпала честь стать частью альманаха посвященному 25-ой годовщине Saatchi & Saatchi New Directors Showcase. Они выбрали по 1 режиссеру с каждого года своего существования, начиная с 1991. Среди участников были такие интересные ребята как Michel Gondry, Daniel Wolfe и один из моих любимых режиссеров, Jonathan Glazer.


Тема была свободная, единственное что надо было выполнить, так это начать с заданного реквизита и закончить вторым. Мне повезло, мне выпало начать с щита и через минуту закончить на пистолете. Это было в начале мая, под моим балконом репетировали парад, и я подумал, почему бы не снять маленькое военное кино, на пленку?


Сняли мы его в Туле, со второго дубля. Огромное спасибо всем кто участвовал и терпеливо ждали полтора года пока я не получил разрешения его выложить."

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь минута, а столько переживаний. В реальности таких минут было миллионы. У людей много лет из таких минут состояли.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятная концентрация в одной минуте.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

вот непонятно,кто бы сейчас повёл бы так себя в такой ситуации.у меня такое чувство,что я бы обосрался

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Впечатляет, очень...
раскрыть ветку