Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коротко и ясно ...

Коротко и ясно ... Политика, Россия, Лев Новожёнов, Константин Райкин, Twitter
https://twitter.com/spacelordrock/status/791893999535656961
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще он несправедливо приравнял к быдлу всех врачей, учителей, пилотов, и любителей театра.
раскрыть ветку
166
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот самый либеральный клоун Новожёнов, который лил помои на мою страну все 90е и начало 2000х?

Что же с ним случилось? Наверное деньги кончились.

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню сказал. Быдло - уровень культурного, а не интеллектуального развития. И все выше перечисленное можно делать не будучи быдлом.
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых "Иисус Христос - суперзвезда" не оригинальное произведение местной "творческой элитки". "Элитка" тут ничего нового не придумала, она просто решила срубить баблишка. Хотя наверняка она добавила кучу дебильной отсебятины.

Во вторых я как творческая интеллигенция считаю, что я должен народу отдать должное, ибо это он позволяет мне не стоять у станка на заводе, а заниматься творчеством. А значит это творчество должно быть полезным и благим для народа. Делать жизнь народа лучше и интереснее в хорошем смысле, образовывать народ. Я не считаю, что я должен быть клоуном для народа, чтобы веселить его, но интересным рассказчиком и примером лучших качеств человека — должен.

В третьих в СССР хоть и была цензура партии, но хорошего там было в разы больше, чем есть в нынешнее очень свободное в плане творчество время. Уж не знаю конкретно почему, но может быть потому, что на этом нельзя было заработать бабла, поэтому всё делалось от души и для народа? А сейчас почти всё для кошелька, чтобы "пипл схавал".

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что произошло то?
раскрыть ветку