Короткая история про зуб

Моя мама с детства страдает плохими зубами, а под пенсионный возраст и вовсе стала их терять. Приходит время удалять очередной зуб, ибо так сказал стоматолог в частной клинике. Мама, в целях экономии, несмотря на все мои уговоры, идет в государственную стоматологию. Приходит домой, открывает рот, смотрит - вырвали не тот зуб!!! Здоровый! На другой день пошла еще раз, туда же, к другому врачу. Сразу говорит: Драть надо нижний, слева, первый от спины. Врач аж заржал. Занавес.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Я ходил и в государственную и в частную. От врачей зависит. Г. Владивосток. Проводили удаление 8мерки очень хорошо отработали в государственной. В частной брэкиты ставил очень хорошо работали на протяжении всего лечения. В детстве ходил к государственному стамотологу, наверно единственный ребёнок который приходил туда с улыбкой. Был случай когда стоматолог плохой попался, хотя больница была проведённая(где брэкиты ставил) просто другой врач был. Больно, дорого и бесполезно. Лечение не помогло, года 2 мучался. Потом выяснилось, что 8ка в росла в челюсть, пошёл в государственную и там мне её удалили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печально всё это =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Государственная стоматология.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то грустно