Короче, на гифке дорога и по ней едет мусорный бак, а потом оператор такой шутит про новую модель лады, а потом бак доезжает до конца кадра

и вдруг такой появляется в левом конце, прямо как в старых аркадных играх, уже, короче не до шуток, что за магия, сюрреализм, мы же не в аркаде, это же реально
Короче, на гифке дорога и по  ней едет мусорный бак, а потом оператор такой шутит про новую модель лады, а потом бак доезжает до конца кадра и вдруг такой появляется в левом конце, прямо как в старых аркадных играх, уже, короче не до шуток, что за магия, сюрреализм, мы же не в аркаде, это же реально
Автор поста оценил этот комментарий
короче, есть 1 чувак на пикабу, гифки со смешным описанием ставит, у него в нике нолики, вроде 16, потому как он сказал больше поставить нельзя было, так вот, я как не зайду на пикабу, так от него пост ищу, думаю все - где ж гифка с прикольным описанием. А тут захожу в комменты. а там один чувак, на этого чувака что-то гонит. Так вот, нолики, ты крут! Пиши еще много и интересно, можешь роман написать? Или можешь мне как-нибудь Войну и мир пересказать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Британия, наверное,- самый дождливый июнь за все время, вода тащит пластиковый бин по дороге, ну, и ветром, наверное, подгоняет..
Автор поста оценил этот комментарий
Это дежа вю - как в матрице)
Автор поста оценил этот комментарий
новая модель лады -смешно