Концерт ДДТ.

Ходил на концерт группы ДДТ.

Я опоздал к началу концерта НА ПОЛТОРА ЧАСА!!! По той причине, что стоял в очереди на вход! У меня просто бомбит! Я приехал к спорткомплексу  "олимпийский" к 18:30, за пол-часа до начала! В зал же я попал только к 20:00. Потому что народ запускали через один подъезд. Хотя видно было что очередь просто немерянная! Только лишь спустя эти самые полтора часа зрителей стали запускать через второй подъезд, благодаря чему я всё-же послушал песни Шевчука.

Ё моё, я купил три билета.  Заплатил, в общей сумме, пятнадцать тысяч!

Я являюсь инвалидом, и при пенсии в 13 тыщ такая сумма для меня тяжела.

Подскажите, можно накатать куда-нибудь жалобу, ну, что-бы, хотя-бы половину потраченной суммы компенсировать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекрасно знаешь, что концерт - это всегда давка. Да, можно и нужно написать организаторам, но я был на куче концертов и всегда были проблемы с очередью и я прекрасно знаю, что надо приходить прилично заранее, а не как в театр за полчаса. Я был на концерте металлики, моторхэда, раммштайна, блад хаундгэнг, стэйнд и многих других - эти группы собирают побольше народа, но и организаторы там обычно посерьезней, но, всё равно возникают проблемы, т.к. помимо всех правил, что устанавливают организаторы и охрана, есть ещё и толпа, которая хочет пробиться пораньше. Так, что, это на 99% твой косяк и нефиг прикрываться инвалидностью.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже был на куче разных концертов, где на вход собирается толпа. Но толпа всегда, на всех концертах рассасывалась за короткое время. Я понятия не имею, что вдруг случилось здесь. И я знаю что концерты редко начинаются вовремя. По этому я и пришёл всего лишь за пол часа до начала.
На моей памяти это первый концерт ( а я был на великом множестве мероприятий), где я конкретно застрял при входе.
6
Автор поста оценил этот комментарий

так, на всех объектах есть спец сопровождения дли инвалидов, почему не воспользовались данной услугой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком поздно узнал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты без очереди не прошёл? Инвалиды ведь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как я был не один. Со мной были ещё два человека, из которых инвалид только я.