Концерт ДДТ.

Ходил на концерт группы ДДТ.

Я опоздал к началу концерта НА ПОЛТОРА ЧАСА!!! По той причине, что стоял в очереди на вход! У меня просто бомбит! Я приехал к спорткомплексу  "олимпийский" к 18:30, за пол-часа до начала! В зал же я попал только к 20:00. Потому что народ запускали через один подъезд. Хотя видно было что очередь просто немерянная! Только лишь спустя эти самые полтора часа зрителей стали запускать через второй подъезд, благодаря чему я всё-же послушал песни Шевчука.

Ё моё, я купил три билета.  Заплатил, в общей сумме, пятнадцать тысяч!

Я являюсь инвалидом, и при пенсии в 13 тыщ такая сумма для меня тяжела.

Подскажите, можно накатать куда-нибудь жалобу, ну, что-бы, хотя-бы половину потраченной суммы компенсировать?

6
Автор поста оценил этот комментарий

так, на всех объектах есть спец сопровождения дли инвалидов, почему не воспользовались данной услугой?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже был на этом концерте. Да, давка на входе была знатная, я пришёл за час и попал внутрь через 2 часа, концерт начался с опозданием на 40 минут, что позволило пропустить всего 20 минут концерта. Не знаю, как устроена изнутри организация подобных мероприятий, но считаю, что организаторы сработали ужасно. Из 5 подъездов Олимпийского 40% толпы щемилась в наш подъезд. Когда мы простояли 2 часа в очереди, бравые парни с мегафонами начали вещать в народ, что в остальных подъездах никого нет, и можно зайти оттуда. А по поводу творчества ДДТ, на вкус и цвет все фломастеры разные.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в Олимпийском о***ели, я осенью не попал на дискотеку 80х от Авторадио. Работал только один подьезд, очередь космическая, но нам вернули деньги за билет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще первое что можно попробовать это написать жалобу в коментарии этой компании на сайтах где они рекламируются. Потом на их официальном сайте. Потом в соц сетях если там распространялась реклама. Явно не с пикабу начинать надо было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да жесть вообще. Убивает отношение к людям вообще на всех стадиях. Тоже пришли в 18.20, тоже попали в зал в 19.50. Народ приходил и в 20.40, так что нам ещё повезло. От нефиг делать в очереди все всем звонила - и в дирекцию ДДТ, и в Олимпийский - там меня все послали с формулировкой "вот вообще не наши проблемы, обращайся к организаторам". По телефону организаторов - у них был выходной, автоответчик. Сегодня набрала в эту поганую ультру продакшн, дама мне флегматично заявила, что они ещё не разбирались, что вчера было, и вообще "ну напишите куда-нибудь там". В олимпийском не первый раз, и на ДДТ в том числе - но такой фигни никогда не было. Ещё, честно говоря, несколько раздражает отношение окружающих, что, мол, нужно было прийти к 17 и сидеть там 2 часа, если хотите попасть внутрь (я сейчас не говорю о том, чтобы идти рано с целью быть ближе к сцене). Это, с моей точки зрения, обозначает, что люди изначально смиренно принимают тот факт, что к ним будут относиться, как к скоту. Вы в театр приходите тоже за 2 часа, или все-таки в пределах разумного? Почему на Алису Шабаш 20 лет не было никаких очередей особо? На ДДТ Не стреляй? Это я говорю только о своём опыте посещения именно Олимпийского. Да и с началом концерта отдаёт, честно говоря, показухой: мнение людей, что к моменту начала концерта стояли снаружи вообще никак не учитывались.
Короче, очень противно, что за свои же деньги так настроение испоганили.