Контролеры на электричках - верные псы системы

Проезжая в пригородной московской электричке, стал свидетелем окуппирования вагона 2-мя билетными контролерами и двумя охранниками при контролерах. По мере приближения электрички к Московскому вокзалу, она стала все больше заполняться людьми. Сидячие места закончились. Контролеры и охрана сели на свободные места и даже не думали встать и уступать места людям, едущим на работу. Получается, что за купленный билет в электропоезд, ты получаешь грязные вагоны, увлекательное полторачасовое стояние в душном вагоне, любование на мирно развалившихся на сиденьях в служебное время контролеров и охранников. Сколько по вашему должна стоить услуга прокатиться в пригородных электропоездах РЖД с таким комфортом?

Контролеры на электричках - верные псы системы Электричка, РЖД
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не серчай, боярин, а купи личный транспорт и не плати РЖД.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что в этом плохого? Они как то воспользовались служебным положением? У них в должностной инструкции прописано уступать места в транспорте пассажирам?  Может я не понимают что-то, может им нельзя вообще садиться во время работы...или автор просто из тех людей которым все должны и обязаны целовать пятки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
да че свиней возить- и так сойдет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замазал так замазал
Автор поста оценил этот комментарий
Общественный транспорт уже давно изжил себя. Он стоит дороже, чем бензин+аммортизация, качество перевозок нулевое, температурный и окружающий комфорт стремятся к минус бесконечности, так еще и до конечной точки назначения не довезет - надо либо идти, либо пересаживаться на другой транспорт и снова идти.
С нынешними ценами проще купить хотя бы тот же жигуль за 20-25к и ездить, не зная горя.
Лет 5 назад мне до дачи электричка стоила примерно 100-110 рублей при цене на бенз в районе 23-26 руб. Если ехать семьей, то по бензину у меня в двое дешевле выходит. Так еще и надо до электрички добраться... и там от станции... с сумками...
Вот уже 10 лет не пользуюсь общественным транспортом и всем рекомендую. Только, блядь, пусть эта сука оленеводная вернет нам нашу полосу, за которую мы платим налоги!!!!!
раскрыть ветку