Консультация юристов. Беларусь

Как получить как можно больше денег? ☺ Вечный вопрос коснулся и меня. В инете куча всего, но как всегда то ли руки из попы, то ли искать лень... Но на самом деле ищу помощи/совета как стать житропопой и выбить побольше денег. Ситуация такая: В 2014 году проработав чуть более года на фирме "ААА" ушла в декрет. Тут важно сказать, что подразделение в котором я работала продавцом продали/отдали/подарили/ проиграли в карты, и все сотрудники заключили договора с новыми владельцами фирмой "БББ" и остались работать на том же месте. Я, находясь в декрете, ничего не подписывала и не переоформляла, собственно и не предлагали, кому я там теперь нужна, декретный балласт 😁. В общем у фирмы "ААА" в которой я числюсь и получаю пособие на ребенка осталось только производство, на котором продавцы ни к селу, ни к городу. Сейчас я снова жду пополнение и разумеется хочу получить как можно больше $$$$ за больничный лист. Вот собственно и вопрос: КАК? Еще я вышла на работу в другую ифирму "УУУ" на 5 часов в неделю с з\п в 10-20$ в месяц, как повезет 😂 В итоге:

1. Есть ли смысл выходить на работу в "ААА" прерывая отпуск по уходу за ребенком и мучать их тем, что в трудовой и контракте ПРОДАВЕЦ и з.п. 200$ , будьте любезны так и оставьте? Какие варианты в таком случае? Что может предложить мне работодатель, и на что соглашаться?

2. Поможет ли мне каким-нибудь образом имеющаяся работа в "УУУ" с з.п. 20$ , но сохранением полного пособия на ребенка?

3. Есть ли смысл проситься в отпуск на фирме "ААА" в аванс за будущий больничный?

Спасибо всем, кто откликнется/ посочувствует /покрутит у виска ( пикабу развлекательный портал)/ даст дельный совет / подкинет номер или сайт толкового юриста в данном вопросе!