Консультация у мастеров SEO

Уважаемые!

Насколько сейчас работает seo?

При бюджете 70-100 в месяц?

2-4 ниши. Запросов в месяц на каждую не более 12-14к

А то я устал.

Админка известной питерской компании без доступа на фтп. Начинается с М*га... Кончается Трупп.

Автор поста оценил этот комментарий

При CTR 2% не хватает бюджета на месяц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чото мегамаленький стр, у меня минимум 9,4
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Омм, вы не правильно поняли. Посмотреть бесплатно можно только эффективность работы сеошников. Сравнение вас с конкурентами, места в поисковой выдаче и т.д. Да, spywords, кроме вышеперечисленного, дает функциональность для работы сео, но она платная. Стоимость в месяц достаточная, чтобы вкупе с трудом сео оптимизаторов оценивать затраты высоко. Но, опять же, 70-100к в месяц для нескольких активных направлений - нормальная цена. Да, к тому же, все сильно зависит от направленности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сделать скриншот из рдс, но сочтут за рекламу
Автор поста оценил этот комментарий

Это Я.Д. Поиск, Медийка, Рета.

Это G.A. Поиск, Рета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я.д. кушает по 60-70, я.м. по 50, медийки нет, реты нет.
Эдвордсом не пользуюсь, гугл сайт не ест полноценно, в органике мало дает, не понятно почему, рета опять же мимо
Автор поста оценил этот комментарий

Делали мы не так давно контекст на строительную компанию, на 1200 позиций, порядка 30т ключей. +Медийка +Ретаргетинг. Общий бюджет выделили 600тр в месяц. На CTR 2% не хватало.. 750тр было бы самое то. Компания, кстати говоря, не самая большая. И уверен, бюджетики и поинтереснее есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чуть-чуть не про то, но очень интересно. Что значит " на стр 2% не хватило"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Камень для минусов