Конструктор Печенек

Привет, Пикабу!

Давненько я не выкладывал какие-нибудь печеньки или кексики и тому есть причина. Помимо кучи свалившейся работы - я, вместе со знакмым программистом, занимаюсь созданием "Конструктора печенек".

Конструктор печенек - это редактор, в котором можно создать себе пикабушный аватар с изображением печеньки.

Зайдя на страничку конструткора, можно будет собрать печеньку из 5 разных составных частей: фон, туловище, лицо, шляпа и рубашка. вариантов планируется очень и очень много, поэтому каждый сможет собрать индивидуальную печенюху на свой вкус.

Конструктор будет выглдяеть Так (на самом деле он чуть больше):

Конструктор Печенек Печенька, Пикабу, Моё, Конструктор, Аватарка

Страничка уже сверстана, интерфейс готов на 99%. Остались небольшие доработки и, конечно же, самое важное: составные части печеньки.

Ссылку на готовый конструктор я выложу позже, когда он будет окончательно готов (да и домена пока еще даже нет), но, уже сейчас можно узнать некоторые дополнительные подробности и даже помочь в создании конструктора! ;)

Сделать это можно в группе vk, где будут выкладываться новости о проделанной работе, а так же на канале twitch, где я планирую транслировать процесс создания (кому скучно - заходите, поскучаем вместе). Ссылки выложу в комментариях, чтобы не спамить.

В целом, это все, чем я хотел бы сейчас поделиться с подписчиками (подать признаки жизни, так сказать). Надеюсь, конструктор вам понравится и кто-то действительно будет ставить эти печенюхи себе на аватарку :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

полоса прокрутки без стрелочек - не очень удобно. особенно, если будет много деталей и слишком большой ход

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
И для олдфагов бровастика сделайте) молодцы, добра вам)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
[альфа тестер]

Верхнее меню = Печенька, Печенюшка, Печенчик, Печеножек, Печенига...

Ну что нибудь в таком духе...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на окно персонажа в мобильных RPG :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А игры про печеньки, уже нет?

раскрыть ветку