Конкурс для лиги криптоаналитиков

Конкурс для лиги криптоаналитиков Врачи, Почерк, Криптоанализ, Больница, Рукопись

Страница из медицинской карты моей бабушки. Нет, я конечно понимаю что врачи -- не лучшие каллиграфисты, но это, по моему, просто некстлевел.

Серьёзно, мне кажется тут все буквы абсолютно одинаковы.

Конкурс для лиги криптоаналитиков Врачи, Почерк, Криптоанализ, Больница, Рукопись

Я честно пытался это прочесть.

Если у кого-то получится -- я офигею. Серьёзно.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая строчка: жалобы на боль

Назначено :

1 Вольтарен 3,0 в/м №5

2 Медокалм 1,0 в/м №5

3 Комбилипен 1,0 в/м № 5

4 Найз (что странно) 100 вечером

5 Кеторол


Могу в цифирях обмануть

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Невролог. Жалобы на боль в пояснице. Кожа без отеков(?). Тут непонятно. D=S. Симптомы натяжения отрицательные. Болезненность...остисых отростков в поясничном отделе позвоночника. Ds: Люмбоишиалгия с умеренным болевым синдромом. Остеохондроз. Рек-но: Вольтарен 3,0 в/м N5; Мидокалм 1,0 в/м N5; Комбилипен 2,0 в/м N5; Найз 100 вечером; Кеторол растирать 2 раза в день; Явка через 5 дней. P.S.: D=S это одинаковые зрачки. Почерк весьма читаемый. Не благодарите.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все читаемо, нужна фотка в хорошем качестве(вся страница)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пару строк мне удалось перевести:

醫療卡 - 一個文件,它的目的是為病人和醫生

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой почерк по нескольким причинам. Из очевидных - писать надо быстро и много, а от этого страдает качество письма, а также, может у врача просто плохой почерк. У меня, например, независимо от скорости кривули выходят, постоянно в школе за это ругали, в универе свои конспекты поутру прочитать не мог. А бывает, просто лень писать, и пишешь как попало, тоже почерк плохой. Самая хрень в том, что врачам самим бывает проще собрать анамнез пациента по новой, чем читать, что там накарябали предыдущие.

НО! Я ВИДЕЛ ЭТО! Я видел терапевта (sic!), который писал не просто понятно, а еще и красиво!