Конец рабочей недели.

Эта история произошла со мной пару недель назад. Работаю я юным продованом в сети известных магазинов Леруа Мерлен (реклама/не реклама воспринимайте как хотите), в которых чтобы взять тележку нужно вставить в замок 10р монету. Пятница, конец рабочего дня, в голове уже крутилось, какой вкусный ужин ждет меня дома. Ничего не предвещало беды, но тут проходит мимо меня мужик с заполненой тележкой, останавливается и произносит негромкое "бля".

Я предлагаю ему свою помощь на что получаю ответ который сделал мой день

— Нет, спасибо я просто до этого ходил с корзиной и теперь думаю у кого я спер тележку и где моя корзина.

И под мой акуевающий взгляд уходит в закат)

70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в карусели один раз был, взял тележку, там тоже так — 10 рублей вставил, тележка отцепилась. Все купил, везу тележку назад, собираюсь прицеплять и слышу, что какая-то женщина кричит: "стой, не прицепляй". Я так подумал, что это не мне, тем более, что никто ко мне не обратился лично, а это существо, как я потом заметил, паковало свои сумки в пакеты. Прицепляю тележку, после чего оно начало кричать: "зачем прицепил? Я что, непонятно говорила?" На тот момент, настолько офигел, что даже не понял смысла происшедшего, но блин, с чего я ей должен дарить 10 рублей, особенно с учетом того, что рядом есть автомат для размена? Это вообще что было?
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

- "Бля!!!"

- "Вам что нибудь подсказать?"))

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Окее один раз закупалась, как раз брала тележку, подходит женщина с девочкой лет 15, и говорит - "А у Вас не будет 10 рублей? У нас мелочи нет!". Молча указываю на автомат для размена, женщина с репликой "Ой нам так не надо" удаляется клянчить десятик у других людей.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у тебя безудержно веселая жизнь ))
Продолжайте вести наблюдение!

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте ты говоришь про пятницу а в тегах 'понедельник день тяжелый'. Это как так?

раскрыть ветку