Компьютеры и как их не бояться

Компьютеры и как их не бояться
137
Автор поста оценил этот комментарий

Пуленепробиваемого робота можно из гранатомета уничтожить и пизда терминатору. А комп намеренно проваливший тесть Тьюринга тихонечно строя из себя простой тормозящий комп по тихому херакнет всю экономику, возьмет под контроль производство, системы управления вооружением, бекапнет себя на все возможные серверы и в один прекрасный день ХУЯК ВНЕЗАПНО человечество оказывается без связи, денег, контроля над своим вооружением со вставшей промышленностью из-за мертвой логистики и вот тут появляются пуленепробиваемые роботы контролируемые злобным компьютером  а гранатометом по ним жахнуть уже не получается ибо нет сявязи армия не может получить приказ о дальнейших действиях.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если Искуственный Интеллект прокачает интеллект до сверхчеловеческих величин,то к тому времени,когда у людей появится мысль про "выдернуть из розетки" ИИ уже будет править миром.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

немножко ИТ-йумора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

а потом "а почему это у меня на счету нет денег? а почему меня выселяют? а почему ёбнули ракеты"...
ну пусть выдернет суперкомпьютер из розетки, чо.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня забавляют люди, считающие будто компьютеры будут на них нападать с помощью каких-то пуленепробиваемых роботов. Да блин! Есть море более эффективных способов уничтожить человечество. Причём даже быстрее чем у вас переварится сьеденный обед.
раскрыть ветку