Компрессия

Есть у меня один знакомый, устроился он как то  на свою первую работу в неплохую компанию. Устроился по блату (дядя в верхах сидит)  и делать не чего особо не умел так его и поставили пока что б осваивался вместе с работягами, ну то есть монтажники сварщики и.т.д(фирма по бурению и прокладке труб специализируется) 

Работал вроде как слажено, слушался старших. Минус был в том, то что  говорили ему то и делал не взирая на смысл того что говорят лишь бы отстали.

Вот как то и решили воспользоваться монтажники его простотой и нежеланием вникать в работу.

Как то старый монтажник  дядя Толя говорит моему другу...два ведра возьми иди к Васе компрессии набери)). Тот тупо берет 2 ведра и шурует в Васе. Подходит компрессии дай, тот смотрит въезжает...фишку просекает...Тебя дядь Толя послал? да! Два ведра мало будет ему.  Иди на другой конец базы там бочка 200 литровая стоит ее тащи в цех где по гидравлике  работают.)

Тот через всю базу бочку эту катит)) Все удивленно смотрят чё мутит щегол)) Тот в цех компрессии мне! Там более серьезный мужик вскакивает, малой ты че ебанулся ! Я тебе че хуем ее накачаю! Тут все в слезы ржать))) аж за пределы базы вышел прикол этот. Потом как то даже слышал что он еще за искрой ходил))

Мораль...будь продуктивным и не делай дела на отъебись)..это сразу заметно.

Пост первый сильно не гасите)

8
Автор поста оценил этот комментарий

C подключением!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня чувак в соседнюю роту бегал 5 ампер принести, МТЛБ завести не хватало

1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 90х в Управлении Автотранспортом молодому дали ведро и послали на склад за менструацией, а кладовщиком была тётка крикливая и с дефектом речи (не знаю названия) при котором она очень сильно ррррррэкала. Крика и визга было много, даже дохуя и при этом её дефекте было ррррржачно!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так товарищ в сервисе отправил блондинку подшипник глушителя покупать к другу в магаз (20р)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было купить пачку презервативов, надуть и кинуть в бочку. Посетовать потом, что компрессия хуёвая.