Комочек счастья

Комочек счастья Кот, Сила Пикабу, Счастье, Доброта, Блиц, Длиннопост

Вообщем первый мой пост спустя месяц появления этой тушки у себя дома.

Ранее никогда не имел дела с кошаками, но в силу красоты этого засранца решил выложить.  

Предисловие, увидел на пикабу про бедных четырёх котят, которых выбросили на автобусной остановке, двоих отдали, один остался проказник. Вот кстати сам пост http://pikabu.ru/story/_4540017

Привет @marina0856 тут обещанный пост.


Решил взять себе на содержание, кот очень игривый оказался прыгает и скачет как бешеный лось во время брачного периода. Таскает носки с сушилки и регулярно залезает при помощи своих когтей на человека, что не есть приятно, будучи в тонких штанах.

Комочек счастья Кот, Сила Пикабу, Счастье, Доброта, Блиц, Длиннопост

Будучи прилежным хозяином сделал ему котокоробку в которую он регулярно лазиет и потом лапой охотиться на все проходящие.

Комочек счастья Кот, Сила Пикабу, Счастье, Доброта, Блиц, Длиннопост

Кот плохо воспринимает сделанную ему лежанку, но отлично себя чувствует на диване, кстати хотел спросить коты все такие? Почему он начинает бешено прыгать и скакать в 3 часа, именно 3. Т. Е. Другое время спокоен, но именно 3 часа ночи это время для творения шума?

Комочек счастья Кот, Сила Пикабу, Счастье, Доброта, Блиц, Длиннопост

Кот между прочим очень громко и часто урчит, ложится на грудь и может час беспрерывно издавать звуки мопеда 60 кубов, может дольше, я не выдерживаю и засыпаю раньше.


Вообще к чему я это все веду, пикабу нашёл этому котенку дом, и любящих хозяев, если видите как происходит не хорошее, например выкидывания на улицу котят, собак, змей* не проходите мимо, достаньте свой глок, или макаров и стреляйте таких людей на поражение(шутка*) , после чего делайте селфи с тегом котятавдар или щенкивдар на фоне раненого ублюдка и постите в пикабу, возможно кто-то кому одиноко, или кто хочет дать шанс на жизнь животине возьмёт себе в дом.  Возможно это буду даже я, а то один кот хорошо, а два кота лучше.


P. S. Кот по имени Блиц.


Сноска на всякий случай

* -  но это не точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А стрелять хорошая тема, их так до хера , что я прям новое ружьишко бы пристреляла!
1
Автор поста оценил этот комментарий

когти имеет смысл подстригать, тогда и царапин таких не будет, и у котенка меньше ансов будет неудачно зацепиться, к процедуре приучать лучше с малолетства

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нереально приятно читать😊
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее - заводите второго шкодника, они друг друга отлично нейтрализуют в плане игрищ и гонок по квартире.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки - ночные животные по сути, поэтому 3 утра самое время для активности) когти стричь необязательно, достаточно просто купить на них накладки) котовод со стажем 20 лет)