Коммунальный чат в краснодарском подъезде.

Коммунальный чат в краснодарском подъезде. Чат, Яжмать, Дети
119
Автор поста оценил этот комментарий
"а мой поздно просыпается, так что до 11 не шумите"
"а моя спит после обеда, а обедает в 11, это полезно, чтобы не толстела"
"а мы с 12 до 14 спим, как все"
"а не шумите с 14 до 16, нашего раньше не уложить"
"чего же вы шумите после 17, люди с работы приходят, отдыхают"

Сто раз пожалел, что сам ремонт делал в квартире. Пытался хорошим быть, с соседями не ссориться. Харю же запомнят. Надо было работяг нанимать, которые с 8 утра до 8 вечера и пофиг на всех))

Ps: ок, даже кот за лампой требует справедливости: первые две на разных объектах были, а ведь остальные три на одном...
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что в разные периоды жизни одни и те же люди могли бы занять абсолютно противоположную позицию. Ведь в большинстве случаев человек всегда делает так, как лучше себе любимому.
раскрыть ветку
940
Автор поста оценил этот комментарий
Мамочки подохренели малость - перерыв на тишину по закону с 13:00 до 15:00
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

ООО, знакомая тема. Над нами семья с 2-мя детьми 5 и 3 лет, мальчики. Ровно в 21-30 над моей комнатой открывается боулинг, во второй комнате похоже они ставят батут и начинают прыгать и иногда мимо, такое ощущение что головой об пол. Родители из серии яжемать и яжеотец - неадекватные на все 146%. И ничего не сделаешь. Хотя у меня каждый вечер зреет план пустить им газ в замочную дырку.

раскрыть ветку
578
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я вижу, как эти овуляшки себя называют "мамочки" и называют своих детей "детки", "лялечки", "бейбики"- сука пичот ваще.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку