Коммерческая тайна:)

Возвращаюсь домой чуть позже обычного. Где то пол четвертого ночи. Жена со скалкой возле дома стоит. Прыжком пантеры оказывается у двери водителя такси. Жена: "Откуда вы его привезли???? Откуда????" Таксист: "Коммерческая тайна!!!!"
Заглянул ему в глаза и мыслено поцеловал.
526
Автор поста оценил этот комментарий
А привёз он его из гей-клуба для таксистов XD
раскрыть ветку (1)
214
Автор поста оценил этот комментарий
Таксистов коммерсантов)))
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ник Лохапольки или мы тут на НТВ в конец упоролись?
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Йохапойку правильно;)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

финн чтоли?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Почти:)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала вы просите
ваше мнение дальше?
а потом пишите о бреде. Пишите сразу в тексте о том что предупреждали жену, а у неё в памяти провалы случаются и недоразумении не будет. А то у вас марафон уточнений и оправданий в ветке случился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего что вы описали не было))) да предупреждал, что буду с друзьями, но вернулся уж очень поздно))) все остальное были фантазии дискусантов:)) и даже ваш последний пост не исключение;)
11
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь это? Я говорю о том что нужно предупреждать прежде чем куда-то сваливать. Взять телефон и сказать "Задержусь, все в порядке, я пью со старым другом" никак? Что там происходит после предупреждения частное дело. Не нужно обобщений. Мне например плевать, лишь бы не изменял и не нарушал закона.
И я вам хоть минус и не ставила, но называть несогласных курицами попахивает недостатком ума и воспитанности и переизбытком эго.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот незадача))) я предупреждал))) ваше мнение дальше?;)
11
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь это? Я говорю о том что нужно предупреждать прежде чем куда-то сваливать. Взять телефон и сказать "Задержусь, все в порядке, я пью со старым другом" никак? Что там происходит после предупреждения частное дело. Не нужно обобщений. Мне например плевать, лишь бы не изменял и не нарушал закона.
И я вам хоть минус и не ставила, но называть несогласных курицами попахивает недостатком ума и воспитанности и переизбытком эго.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот незадача))) я предупреждал;)) ваше мнение дальше?:))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А до половины четвёртого пришлось задержаться, потому что маршрутка, в которой ехал, вдруг легла?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)) все более банально))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это ваши с женой проблемы. Не уходите - довольны. Если так хотите мнения: вам нужно показать жену врачу. У неё что-то с памятью, раз она спрашивает откуда вас привезли, при том, что вы её якобы предупреждали. Хотели мнения - получите.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все что я сегодня читал - полный бред;) я с женой уже 15 лет живу:) у нас трое детей:)) суть поста не в наших взаимоотношениях, а в мужской солидарности:)))) скалки понятное дело не было;) добавил для красоты))) был пьяный в дрызь;)) всего то с друзьями водки попили, а телефон севший был))) эти слабые батарейки уже одолели;)) вот и весь расклад))) а тут развели что то не понятное;) читал и смеялся))
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так жить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не пойму)) целый день что то обсуждают, а все только на догадках))) вся вина что поздно приехал;)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения это как бы обязательства, муж занимается внешней средой зарабытывая деньги жена обеспечивает тыл распределяет ресурсы и помогает мужу просто тем что радует тем что у мужа такая хорошая семья вот это здоровая и стабильная семья и у жены и у мужа есть обязательства так что не разводите срач кто что должен, вы должны понимать что в жизни приходиться за все платить, хотите успешную и приятную семью платите тем что у вы будете должны оба как муж так и жена и если кто то что не выполняет тогда семья не будет хорошей и успешной.) То что мой комент заминусили говорит о том что дамы не хотят отвественности в семье или что то делать, они хотят только что бы их ублажали и выполняли их сиюминутные хотелки.) Не правда ли похоже на нынешних девушек, как например (ну мылый этот мишка такой красивый купи мне его) на месте мишки может быть любая ценная вещь.) Опять же не про всех но про многих.) Это называется бытовая проституция,купил что то жене или девушке она тебе секса за это не купил сиди месяц без секса.) И в таком духе.) Многие наверно узнали либо себя либо свою девушку.) Разумеется есть прекрасные девушки которые умные и не занимаются такой ерундой которые не бояться взять в семье отвественость вместе с мужем, может меньше отвествености но зато ведь вместе с мужем.) Но вот много ли таких дам вы видели?) Дамы мне сейчас аргументированно навряд смогут ответить, они лучше поминусят в тихую такие реалии и пойдут дальше заниматься тем чем и занимаются обычно.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять все по полочкам и доходчиво объяснил))) жди минусов бро)))
43
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты ласковый петушок))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все для вас;)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина как бы должна создавать тыл мужу, если она его создала и дома хорошо он будет домой всегда вовремя возвращаться, а если жена вечно хочет задавить мужа вынести ему мозг и засунуть под каблук он и будет где угодно шароебиться но домой не захочет, в рассказе видно жена со скалкой и злая, лично я б на месте того мужика нах погнал бы такую жену и скалку бы ей сломал раз из за неё даже домой каждый вечер не хочется идти, а если и приходишь то она не даст отдохнуть а будет выносить мозг по мелочам которые могла сама за весь день исправить.) И вот же в чем прикол до свадьбы баба норм а после как с цепи срывается, это тоже не просто так, и как думаете от чего мужики чаще всего спиваются, конечно из за не адекватных жен, про ситуацию где в семье муж бьет жену а она его все равно любит тут все просто,женщина делает психологическую провокацию время от время проверяя какие у этого самца инстинкты (жизнеспособен ли он) и если он её бьет можно любить дальше, если нет то он уже считай сломан и подавлен этой женщиной и она перестает его любить и френдзонит его даже в браке(да такое тоже возможно), происходит у женщин это на уровне инстинктов, вот и думайте чего они такие эмоциональные. И да женская логика это всего лишь демагогия.) Конечно все что я описал не под всех девушек подходит и не все ситуации, но в большинстве случаев все именно так.) В эти слова я не прошу вас поверить, вы их проверьте, посмотрите на знакомых на друзей поспрашивайте их, будь у них классный тыл дома долго бы они сидели после работы?) И просто понаблюдайте как женщины любят выносить мозг они это с самого рождения умеют ибо на уровне инстинкта.) Конечно есть и умные дамы которые давят такие позывы инстинктов но вы сами то скажите много ли таких видели, и я не про тех с которыми вы общались как с подругами и с знакомыми а с теми с кем встречались или пытались встречаться.) Вот так все сложно.) Так что тот мужик к которому баба со скалкой подскочила скорее всего от неё свалит ибо выгнать её навряд решиться да и брачные законы чисто на женщин ориентированы ибо матриархат и фемки постарались за равные права.)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Курочки заминусили такой прекрасный коммент, объясняющий их поступки))
показать ответы