Комментарии на Пикабу (о собаках)

Комментарии на Пикабу (о собаках) Комментарии на Пикабу, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Скриншот
Комментарии на Пикабу (о собаках) Комментарии на Пикабу, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Скриншот

#comment_180782833

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Да нам вот на днях щенка 3 мес притащили, мол держите, собака умная.
А у нас 2 кота, так лоток у них уже пару дней пустой, я уж грешным делом подумал что коты от страха и срать перестали, начал гуглить средство от запора, но тут услышал возмущенное урчание кошака, выхожу и наблюдаю такую картину
Кот сидит и вытуживает свои кошачьи какахи, а собака это все дело сразу из под хвоста подбирает, с пылу с жару, так сказать, пирожочки для вашей сучки.
У кота на морде лютое охуевание и безысходность, а у собаки вид будто она ест лучшее лакомство на свете, ещё и рычала когда я её от лотка кошачьего оттягивал.
Корм для неё это Фу.ты шо, сам ешь эти сухари, мне подавай мягенькое да тепленькое.
Ну и стоит ли говорить что коты жопой вниз начали ходить, полуприседя, иначе ждёт их обслюнявленый зад и стресс от щенячих забот.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пёс...
У меня тут муж учудил.
Ел яйцо с майонезом, наклонившись над клеткой с моими декоративными крысками и рассматривая, как они кушают кабачок.
В какой-то момент ему в яйце попалось что-то очень плотное, маленький кусочек, и ему показалось, что это зародыш, и от этой мысли его тут же вырвало, даже дернуться не успел. Прям на крыс. Они очень обрадовались, ведь яйцо вкуснее кабачка, который ели они. И они, все обблёваные, спешно начали есть это яйцо...
А я сидела вот с таким 0_о лицом и изо всех сил старалась не принять участия в этом странном перфомансе..
Простите, если кому аппетит испортила.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
@JlucTuk, я ради тебя пост отредактировала.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пёс тоже какахи жрал, ток свои. Насрал - поел и так все время.

И ммусорку тоже переворачивал, причём постоянно.

А ллюбимое место было - под кроватью. Плюс именно там "хранились" все его трофеи с этой самой мусорки.

Пиздец ккороче, ребята...
раскрыть ветку