Комикс "Последный день" от автора Mead.

Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост
Комикс "Последный день" от автора Mead. Mead, Комиксы, Зверополис, Nick Wilde, Длиннопост

Зверополис

2.7K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

14
Автор поста оценил этот комментарий

На моменте "Готов сделать мир лучше?" стало очень грустно. :-/

11
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнение из блога автора:


"Спасибо за парковочный штраф, офицер Хоппс!"


Джули вернулась, пораженная и настороженная этим низким старым феннеком с глубоким голосом, который знает её имя.


"Откуда вы знаете мое имя? Вы никогда не видели моего значка."


"Ох.. тебя действительно зовут Хоппс? хахахаХАХАх-кха-*кашель*... что, всех кроликов полицейских.. *тяжело дышит* ..зовут Хоппс, или моя память меня подводит?"


Сбитая с толку, но все еще настороже, она снова спросила, откуда он знает её имя, уточняя, что на него могут завести дело из-за подозрительных действий затрагивающих личность полицейского.


"Ты даже говоришь как она, ты точно не призрак? Или у меня опять галлюцинации"


Она вздохнула, думая что он наркоман и ей придется проводить тест на трезвость, она двинулась за необходимым снаряжением, когда услышала


"А зовут тебя тоже Джуди? Потому что я уже мертв, если это действительно так."


Джули остановилась и обернулась на разглагольствующего феннека.


"Эй, ты присматривала за большим и страшным "Шефом Ником" пока его не было? Расскажи мне все, что я пропустил. Он наконец забыл тебя? Я надеялся узнать все от него, но раз уж я мертв, я просто подо..."


"Я не Джуди Хоппс. я ДЖУЛИ Хоппс. И откуда.. ?"


"Охх... Так он и за тобой ухаживает? АХАХАХАХАх-кха-*кашель... Я просто шучу. Последний раз когда я его видел, он даже не был самим собой. Даже без своей тупой широкой ухмылки на лице." - пробормотал он, ковыляя обратно к фургону.


Джули не остановила его, несмотря на то что, хотела арестовать его еще минуту назад. Она с любопытством отправилась за ним "Что вы знаете о Шефе Уайлде? Вы знакомы?"


"Знаком? Я с ним работал." Старый феннек открыл заднюю дверь фургона и раскурил косяк.


"Эй. Вы не можете курить это без..." Она замолкла, видя рецепт в руках старого феннека.


"Помогает при раке. Да. Работал с ним. Наблюдал как он взрослеет. Затем видел как он сбежал играть в полицейского с этой крольчихой-копом и так и не вернулся."


"Крольчихой-копом?"


"Присаживайся, дитя, дай старику Финнику расказать тебе историю."


Оригинал: http://mistermead.tumblr.com/post/146769526811/the-last-day-...

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется он не хочет подвести Джуди.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа??? "Арестована прислуга иностраного сановника"....? WTF?

С каких пор фраза "Meter maid arrests foreign dignitary" - "Контролёр парковок арестовывает иностранного дипломата" стала переводиться подобным образом? O_O

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, отсылка к клипу Lone Digger

https://www.youtube.com/watch?v=UbQgXeY_zi4

раскрыть ветку