Команда Овервотч

Я заебался в соло сливать катки. Рейтинг около 2000, подняться выше просто не могу =((( Уровень 45. Хотя откалибровался на 2500. Просто бесит, когда ты тащишь как только можешь, не боишься здохнуть, пушишь как ебанутый, постоянно что то пытаешься сделать, а твоя команда просто блядь стоит и отстреливается сзади =(((( И разумеется безуспешно.


Банальная ситуация: все золотые медали мои. Импакт больше всех, не смотря на то что трейсер самая малодамажущая единица с минимальным количеством ХП. Время выполнение задания на золото, потому что тима стоит сзади, и и пытается внести импакта, но выходит у них как у аутистов. Ну и конечно какой то мудак, почему то всегда за мою команду тупо ливает =(((



БЕСИТ блядь =((((



В основном я играю за сумасшедную в пуше Трейсер(реже Мэй, D.Va). Давлю как могу. АИМ в среднем 28%. Так себе показатель, но играю недолго, да и на PS4 как то трудно мне больше делать.



В общем, ищу пати на PS4.


Ник Dionis871. Буду рад, если найдутся такие же старающиеся выиграть, а не стоять сзади и тупо накидывать бомбу на Крысавчике.

Команда Овервотч Overwatch, Команда, Playstation 4
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мдяяя... почитал я коменты... изучай что-ли гайды за персонажей и особенности, а то у тебя и бонуса к урону за трейсер по голове нет и дива танк... ппц... вот поэтому и сидишь в яме. калибровка мало что значит, в середину рейтинга кидают и сильных и слабых игроков. Оптимальная тима: 2дд, 2 саппа, 2 танка. зачем на котхе райн мне очень интересно, это в болшей степени перс для сопровождения вагонеток.


Ты прав, роль Трейсер - отвлекать, но смысла в этом зачастую нет. Именно поэтому на просцене пикают солдата, маккри, жнеца, т.е. персонажей, которые наносят стабильный дпс.


Насчет твоего золота, это не ты хорош, это команда без хила, Трейсер вполне живуча благодаря откату, просто меньше умираешь, вот и золото.


Дива не сказать чтобы сильна. А за Мей надо не просто уметь играть, но и понимать что, как и зачем ты делаешь.


А по поводу совета: уже говорили, чтобы изучал другие роли, а то так и будешь проигрывать на дд. перед началом матча проходит пик персонаждей, пикаешь нормального дд и ждешь, если сапа нет или это бабка, то репикаешь на Люсио (котх) или на Люсио/Ангелу/Монка (остальные режимы),

То же самое и про танков. Овер - это командная игра, в соревновательном не можешь пикнуть того кто тебе нравится. Просто многие персонажи не могут внести должной доли импакта, как я уже говорил, твое золото ничего не значит, просто ты умирал меньше. Трейсер может быть полностью бесполезна и даже вредна, поскольку без сапа она от ранения жрет аптеки, сама она более-менее в шоколаде, но вот тима и без сапа и без аптек. А потом игроки на трейсер плачут: как же так, вношу импакт а команда серит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, На дзеньяте 14к урона 9 к нахила, участие в 65% убийств и 5 золотых медалей, и сливы)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Добавляйся, если что. Arti_XX
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аххах, типичный бомбящий школьник, оправдывающий собственную криворукость плохими тиммейтами.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

трейсер самая малодамажущая единица

У Трейсер один из самых высоких дпс в игре, если не самый.

раскрыть ветку