Колёсики

Уиииии!!!
Колёсики Уиииии!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот самая пидорская из всех пидорских фразочек на этом сайте - "боюсь вам больше не стоит заниматься юмором". Сразу за ней следует "полиция юмора вы арестованы".


Прямо так, без знаков препинания, без смысла, без логики.

Прямо бесит, когда какое-нибудь унылое удолбище вываливает такую мразоту в ответ на нормальный, адекватный комментарий. Сразу становится тошно, что прям H3SöT.


Надеюсь, к Вам это не относится и Вы - нормальный пользователь, просто случайно прикрепили эту картинку? Надеюсь, просто перепутали, когда прикрепляли? В любом случае, вам больше не стоит делать так.


P.S.: Мля, при входе в комменты я всего лишь хотел написать, что детки с крепежом от колёсиков в жопах и без педалей не очень-то смахивают на унициклистов (как я их себе представляю), а взамен получился уберунылый спонтанный хейт-комментарий.


P.P.S.: Продолжу тогда тему хейтерства. Алсо, выбесило когда я принёс обычный велик в ремонт, а "мастер" на просьбу починить ответил примерно так: "тебя что, научить педали крутить?". Я его, блять, самого мог бы научить педали крутить - выёбывался он, блять, там ещё своим промандоблядским остроумием...


P.P.P.S: чувак, извини за вспышку - я только что с дороги, оттарабанил около 1300км и немножко устал. Без обид?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно отдельного поста!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, что именно из всего этого достойно - мой невольный поток негатива, "детки с ... в ... без регистрации и смс" или моё брюзжание о том, что старею? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё!) Тут и пролог, и эпилог, короче пости, я поддержу