Колонизация Марса - исследовательские зоны

Один пикабушник не смог нормально вставить видео, поэтому создан этот пост для ЛЛ

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этот коммент относится к этому рекламному посту http://pikabu.ru/story/superdeshevyie_koreyskie_i_kitayskie_... т.е. спамер меня забанил =)


заголовок не соответствует содержимому "Попробуем разобраться, что это такое и с чем их едят" в тексте нет ни сравнения, ни разбора, только воду разводит и предлагает перейти на сторонний ресурс, где выложена полная статья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_68210933


Уфф, сколько раз одно и тоже надо объяснять... #comment_68210551

Раньше я, рассказывая о лучших предложениях китая, оставлял прямые ссылки, после того как забанил несколько спамеров, пытавшихся оставлять ссылки на мошеннические сайты, они создали кучу мультиакков и задолбали модератора жалобами, на 4 подобном посте один из модеров, не разобравшись дал мне бан на день, мы поговорили с админом пикабу касательно соответствования правилам, так как я пощщу уникальный оригинальный конктент, на мои посты на Пикабу по такой популярной тематике,к ак китайские смартфоны приходит множество людей из яндекса, он предложил как один из вариантов создать группу и оставлять ссылки там, на пикабу оставляя версию без ссылок, разрешив оставлять ссылку на первоисточник, как, например поступают Ночная сказка и Обломофф.

я не имею отношения к каким-то там спамерам, которые что-то делали в его постах, я не создавал "кучу мультиакков" и не принадлежу к их числу. Я просто в свежем увидел пост о ssd, мне эта тема интересна, т.к. планирую покупку второго диска. Я зашел почитать, но ничего полезного не обнаружил. "Попробуем разобраться, что это такое" разбора, что из себя представляют китайские ssd в статье не было (автор уже изменил статью, посмотрите на гневные комментарии других пользователей, подтверждающих, что заголовок не соответствует описанию). Единственное что было полезного - цена на оригинальный самсунг ssd.


Внизу текста было сообщено

Данный пост был взят с vk.com/1smartbuy (админ разрешил).

(сейчас добавлена ссылка к слову разрешено, когда я первый раз пожаловался на то, что статья - говно, этого тоже не было). Какой админ? Админ пикабу? REALY? Этот "заслуженный" деятель договорился о спам постах с админом пикабу, с тем что будет предлагать пикабушникам идти на сторонние ресурсы читать продолжение с реферальными ссылками? Ок, предположим что это правда - зайдем на vk.com/1smartbuy и что мы там увидим? Что-то интересное? Нет, просто реферальные ссылки, обернутые в short url. Красота.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этот коммент относится к этому рекламному посту http://pikabu.ru/story/superdeshevyie_koreyskie_i_kitayskie_... т.е. спамер меня забанил =)


заголовок не соответствует содержимому "Попробуем разобраться, что это такое и с чем их едят" в тексте нет ни сравнения, ни разбора, только воду разводит и предлагает перейти на сторонний ресурс, где выложена полная статья.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Земля стремительно двигается к перенаселению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перенаселение земли - раздутое понятие, еще лет 500 мы будем двигаться к перенаселению и никак его сможем достичь =) а за 500 лет колония на Луне и Марсе уж точно появятся

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь уже скоро увижу кадры о первых колониях на Марсе )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я искренне надеюсь, что наши первыми будут, хотя у меня есть большая доля скепсиса (не по поводу наших, а по поводу вообще человека на Марсе в ближайшие несколько десятков лет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В землю надо будет уходить,а это всё времянка как ни крути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, главное там с местной фауной не встретиться =)))

показать ответы