Коллекция фигурок и книг из Японии

Всем привет! Полгода назад был в Японии и привез оттуда достаточно много фигурок и книг, вот и захотел поделиться с вами!

А описание поездки можно найти у меня в профиле, пока готова лишь первая часть, но скоро будет гораздо больше!

Коллекция фигурок и книг из Японии Аниме, Манга, Ранобэ, Monogatari series, Книги, Фигурки, Япония, Японский язык, Длиннопост

Всех можете узнать?


О том, как я собирал все эти фигурки я напишу в следующих постах, ждите!


Эти 3 фигурки нам подарил хозяин ресторана в Японии (читайте в другом посте). Мне подарили Kuroneko, а под конец поездки друг отдал мне фигурку Senjougahara для полноты моей коллекции по Monogatari series。

Коллекция фигурок и книг из Японии Аниме, Манга, Ранобэ, Monogatari series, Книги, Фигурки, Япония, Японский язык, Длиннопост

Пока что я плохо знаю японский, но потихоньку учу, а коллекция книг уже достаточно большая дома.

Коллекция фигурок и книг из Японии Аниме, Манга, Ранобэ, Monogatari series, Книги, Фигурки, Япония, Японский язык, Длиннопост

Но большую часть времени живу в другом городе, куда я перевез лишь малую часть фигурок, зато с собой. И докупил еще Kaori на месте.

Коллекция фигурок и книг из Японии Аниме, Манга, Ранобэ, Monogatari series, Книги, Фигурки, Япония, Японский язык, Длиннопост

А вот коллекция книг, которая с собой. Когда-нибудь я смогу их прочитать... Особенно тяжко будет с Мураками, но я справлюсь.

Коллекция фигурок и книг из Японии Аниме, Манга, Ранобэ, Monogatari series, Книги, Фигурки, Япония, Японский язык, Длиннопост

[NSFW] Аниме[18+]

73.5K поста29.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось. Про Японию знаем очень мало. Буду ждать еще статей ☺️
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что за нисэюи?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хеее тоже хочу Мураками почитать, но пока мой максимум японского это рандомные ругательства лол

раскрыть ветку